33 Tanggapan

temen saya dulu SMA udah ubanan. om saya juga awal kepala 3 udah ada uban, padahal kakak2nya masih item semua rambutnya 😂 udah lah jadi becandaan, kebanyakan mikir sih, gituuu... mereka kayaknya ga cabut uban juga. biar ga gundul kali ya, soalnya beneran banyak banget. menurut saya malah kesempatan bisa semir atau highlight rambut tanpa bleaching 😍

suami ku usia di bawah 30 tahun udah beruban, katanya krna keseringan pakai minyak rambut 😂 jdi suami ku ga cabut sma skli, cuma di gunting, alhasil ubannya ga nambah. bapakku usia 53 tahun ga ada uban krna genetik dri orangtua nya. bahkan kakekku smpai meninggal pun rambutnya masih hitam, semoga sya juga kayak gitu deh ga ubanan 😁

teman kls ku waktu kuliah juga ada mom, dia kelahiran 96, awal masuk kuliah ubannya sudah banyak, krna dia potong rambutnya super pendek jdi kentara putih². katanya ga boleh di cabut, nanti tmbah banyak 😁

TapFluencer

saya dr smk udh ubanan banyk bgt bun 🤣 .mungkin krna pernah warna"in rambut ya wktu smp 🙄. tp entah kenapa makin kesini mulai hilang .tinggal 1 atau 2 helai .usia skrg 27th . tp engga cm krna umur uban dtg bun . abangku 32th ubannya dh banyak bgtt 🤣 . fikiran juga kali ya

saya bund sekarang 32.. tp uban udah banyak.. mulai ada malah waktu sekolah... krna ada gen.. jadi dikeluargaq rata2 udah beruban diusia muda hhhhh... plg kakakq yg umur 40an. .. udah satu kepala penuh.. 🤭🤭 jd nyantei aja bun bnyak kawannya...

saya bun, dari sebelum nikah malah. entah karena apa, stress bisa jadi, sempet denial dan gak pede. karena saya muslim dan komit gak cabut uban, ya udah tak biarin, eh pas ketemu suami, alhamdulillah gak masalah sama uban saya.

VIP Member

suamiku 36th blm ubanan, tp kmrn lht tmnku usia 30 uda ada bnyk uban nya mom, kl bs jgn sering di cabutin mom dan faktor ber-uban tuh banyak sih bisa karna genetik, atau kekurangan vitB dan bs juga krn stress..

saya 34 thn bun tp alhamdulillah gx beruban.. intinya segimanapun hidup suli atau banyak masalah jgn d ambil pusing enjoy aja toh alloh pasti kasih kita jln selama kita masih d beri nafas bun 😊😊😊

saya dr smp bun padahal g pnh d warnain kata org sih rambut gigi ma mata mana yg kalah duluan dlm artian jika rambut beruban lbh dulu biasanya mata dan gigi tdk ada mslh

Aku inshallah 32 april ini , alhamdulilah tidak ada uban ,, dulu waktu ak smp ada jg temanku yg ubannan tp kan umurnya masi belasan.. ak rasa itu karna hormon bun

TapFluencer

uban itu hormonal dan gen juga bun :) ga harus stress juga kayaknya soalnya tanteku alhamdulillah selalu enak hidupnya tapi emang dia dari lajang udah ubanan

Pertanyaan Terkait