17 Tanggapan

Aku haid tnggal 10bln 2 kmren.. Smpe skrg blm haid.. Smpe tnggal 1 kmren aku TP ke bidan dan hasilnua masih negative.. Udh 1 bulanan y.. Tp alhamdulillah.. Smlam priksa langsung muncul garis 2.. Jgn tkut bun klo hasilny negative ttap konsumsi vtamin pnyubur kandungan sama susu... Truss brhbungan trus sama suami... Insyaallah jadi.. Positif ja bun.. Aku kmren dah ptus asa mw usg aja.. Eehh gtwny dia muncul 😂😂

Kalau takut kecewa, mending gausah TP dulu bun, tunggu agak lamaan aja..soalnya kl baru menikah emang biasanya hormonnya berubah (termasuk siklus menstruasi jg) saya dl juga telat 8 hari, karena penasaran akhirnya hari itu TP, taunya besoknya menstruasi 🤣

Aku waktu itu positif test pack setelah 28 hari nikah , dan belum telat haid, karna saya perut sakit, pipis terus, serta mual, gpp bun coba aja di test pack ...

TP aja si bun kl sya, drpd penasaran malah stres 😅 kl positif syukur, kl negatif ya brrti disuru pacran dlu sama suami 😊

Pas telat hari ke 4 ada sdkit flek di CD, setelah itu udah gak ada lagi.. CDnya kering sampai skrang...

VIP Member

aq aja mual 8 minggu..pas tau hamil telat 4 hr jg ya g lngsng mual..mual stlh 2 minggu hamil..

Gapapa coba test pack aja bun saya dulu juga gak ada gejala hamil alhamdulillah positif

Tp ajah bun kalo hamil alhamdulillah kalo belom ya usaha lagi, toh nikahnya baru kan.

Di tp aja bun, siapa tau positif. saya juga dulu hamil gak ngerasain mual muntah

VIP Member

Tp aja bun saya jg telat 1 hari alhamdullilah langsung jelas positif