Masak Telor

Hai bunda aku lg suka bgt makan telor, kita sharing yuk enaknya diolah jd apa 🀭 kalo aku biasa di urak Arik pake duo bawang, cabe dan kecap 🀀

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Telor orak arik, mata sapi, omlet, dadar, telorkecap, rendang telor, telor balado yg bulet atau ceplok sama enaknya, telor semur, telor puyuh di sop,telor crispy yg pake tepung

Macam2 bund, diolah apa aja tetap enak πŸ˜‹ Telur rebus bisa disambel, dikecap. Telur dadar pakai bamer baput, daun bawang, cabe rawit. Orak arik telur juga enak πŸ˜‚

Kalo favorite kami telur dicampur tepung & daun bawang garem royco, masak di teflon.. Martabak telur ala rumahan, enak makan anget2 😍

Telur bulat di gulai Telur ceplok di semur Telur dadar di sambal Telur orak arik sambal pakai teri medan Aku jg suka telor hhaah

Baca lagi

Banyak bun, kalau bunda buka youtube ada 100 cara memasak telur. Tapi yg paling saya suka telur rebus cocol sambel πŸ˜…

VIP Member

Setengah matang kalo lagi ga hamil. Dijadiin fillingnya toast juga enak. Pake keju sama selada. 🀀

Sunny side egg yg kuningnya msh lumer... kasih kecap dan tabur nori mamasuka πŸ˜†πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

4y ago

nanya dong, emg kl kuningnya lumer gt gak kerasa amis apa ya? aku kuning mateng aja eneg apalagi kl masih lumer mentah gt 🀒

Telor sunny side up setengah mateng pake black paper, keju, saos, mayonaise. Duh mantep bgt itu

Di apain aja bun saya suka heheh apalagi telor yang di semur itu ya Allah ihh enak heheh

Aku lagi hamil makan daging2an enek kebayang pas mentahnya. Nafsunya cuman telor doangh