18 Tanggapan

Aq bun sring sendawa karena heart burn.. Dr UK 12week smpe sekarang 26week... Diobati ttp aja.. Mgkn bawaan bayi kali bun.. Udh sendawa , tenggorokan panas... Susah tidur jg

Lebih tepatnya 20w5d..

Saya bun . Biasanya saya gak pernah sendawa . Soalnya kaya gak sopan . Dan bkn kebiasaan saya bgt . Tapi semenjak hamil kalo sendawa gak bunyi saya malah mual .

Bu SMA Bun,asam lbung suka naik,biar GK naik jngan mkn pedas, minum susu hamil klo perut SDH GK kosong, makan sedikit2 jngan smpe kekenyangan

Iyaa , heartburn nya kerasa , makan dikit kadang juga uda begahh , dada sesek , tidur buat telentang jg nyesek

Sy bun msuk tm 2 sering sendawa bau sm kentutnya bau.. Kdang ya ga , kentut aja ga bau .. Smpe bingung sy mkn jg ga aneh aneh

Sayaa bun, dari awal hamil sering sendawa, tapi UK tambah besar lama2 enggak, sekarang 38w udah enggak, udah beda sensasinya wkwkkw

Iya kah bund , gimana sensasinya bund heheh

Emg gitu bun sring sendawa hal yg wajar saat hamil bhkan ad juga yg sering kentut bun..jd gk usa khawatir aman kok..

Kemarin aku sendawa terus bun,bahkan sampe kentut berkali kali,sekarang mau masuk TM2 jg kadang2 suka sendawa berkali kali

Saya Tm 2 jg masih bund , klo ga bisa d sendawaon rasanya sesek d dada

Sya dlu waktu hamil juga sering gitu bun gppa kok, malah klo di depan umum sering nggak sengaja sendawa 😅

Saya juga bun, sendawa sama kentut kalo ga di sendawa in atau di kentutin jadinya kayak sesek di dada..

Klo gtu sama bun..

Sama bun,saya tiap hari juga perutnya kembung gitu terus sendawa sma kdang pengen kentut terus