Anak baru umur 1 th, lalu hamil lagi?

Hai bunda, ada yang mempunyai pengalaman anak baru umur 1 tahun tapi sudah hamil lagi? Jadi terakhir aku haid itu tgl 1 Januari 2021, biasanya ketemu haid lagi bisa maju antara tgl 30 atau 31 Januari. Tapi ini sudah lewat 5 hari dari biasanya. Saat hari ke 3 penasaran lah aku coba tespek, dan hasilnya garis 2 tapi samar sekali. Nanti pagi ini mau coba lagi. Masih penasaran aku 😁 Tapi ya itu, aku ga KB semenjak anak lahir dan ada aja omongan dari mamah aku atau mamah mertua selalu bilang awas kebobolan kasian anak masih kecil. Jadi aku degdegan sekarang mau liat hasil nanti pagi, tapi alhamdulillah punya suami yg support banget nyambut anak ke 2 (kalau memang hamil) kata suami juga itu namanya rezeky πŸ’• #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #Nanya #mommybuntu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semangat ya bunda.. bunda pasti bisa melewati segala masalah di hidup bunda. Allah tau bunda orang yang kuat makanya dikasih titipan lebih.

3y ago

MasyaAllah, terimakasih bunda ezzah semangatnya. alhamdulillah sudah masuk 17 mg, sehat selalu bunda dan keluarga ☺