7 Tanggapan

sama Bun, anak saya klo ditummytime blm mau angkat pala , tapi klo di dada/ pangku tengkurep udh mau angkat Bun . jarang Tummy time Bun krna suka gumoh klo ditummy time . lebih sering gendong tegak / gendong m shape sama tengkurep didada

iya bun , kalau di pangku dia bisa tp kalau di taruh di kasur tangannya juga belom bisa buat menopang bund ,

TapFluencer

gpp bund, tiap hari stimulasi anak buat tummy time kalo usia 3bulan 3-4x tummy time atau sehabis mandi. gendongnya pake Mshape ya bund biar cepet tegak lehernya 🤗

coba buka ig @anisyacahya disitu bbyak bnget ilmunya, mulai ASI,gendong, MPASI, kehamilan kalo neneknya tinggal bilangin ini sudah disarankan dokter lohh, udah pakek jurus gitu neneknya pasti kicep semangat bund 🤗

bayi saya juga gitu ,, di tengkurepin blm tegak kepala nya ,tapi kalo dia mandi ditengkurepin tegak , apalagikalo di gendong

allahamdullilah bun ,mau jalan 4 bulan udah tengkurepin.

Gakpapa bu sabar dilatih terus yaa, gendong secara mshape jg salah satu dapat membantu

Iyaa membantu dan banyak manfaatnya

belajar Tummy time nya dr kapan Bun?...

iyaa bund soalnya nenek nya yg ngomel , mesti jwb nya bayi tu beda² tp kalau ndk di stimulasi juga kan belom bisa bun , ini aku anak pertama bun

sama bun

sama bun