Air mineral untuk bayi 6 bulan

Hai Bund.. ๐Ÿ˜Š Mohon infonya ya bund.. Merek air mineral apa yang bagus untuk bayi 6 bln. Makasih ya bund#bantusharing #ingintahu #firstbaby #firstmom

Air mineral untuk bayi 6 bulan
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saran dsaku, air putih bayi harus air yang sudah direbus buns. meskipun mau pakai air mineral ya direbus lagi..untuk meyakinkan air bebas dari kuman bakteri karena perebusan air suhunya 100ยฐc

VIP Member

aq pake Cleo tanpa rebus lg sampe skrg aman BAB lancar jaya. anakku udh setahun... air mineral kan ngasih nya g banyak juga ,cma biar g seret abis mam sama biar lancar BABnya... energinya jg nol

2y ago

iyaa mom ... aq aja yg orang dewasa klo minum pilih2 , gamau minum air Rebusan aq tuh, biasanya klo g le mineral, air amanah atau Cleo ... udh gamau yg lain ๐Ÿ˜

klu aqua ph nya bgs bun... klu vit dan merk tdk trekenal ph ny masih dibwh standar... aku aqua bun.. krn air kran di rmh q bau besi ... untk masak j .. aku pakai air isi ulang

saya pake air galon, dimasak lagi tapi pake teko pemanas soalnya gak punya kompor๐Ÿ˜„ ke 2 anakku minum air mateng bun, mak bapaknya cuma aqua galon aja๐Ÿ˜

air yg sama yg diminum keluarga bu, gak perlu air minum khusus, asal bersih dan matang, jg hindari air minum isi ulang

aku pake amidis. soalnya air destilasi, pasti udh direbus nyampe titik didih air. dan di dulu pas kuliah klo air destilasi di lab habis, pakenya amidis

sebaiknya air yg di masak bun, bukan yg isi ulang, krna kta kan ga tau kesterilan air isi ulang

saya pake Amidis bund..kalo untuk bikin susu kadang di rebus lagi sampe mendidih tapi kalo buat minum aja abis makan dll cukup dari dispenser.

wkwkwk. kalau anak akusih minumnya air yg direbus manual itu lho wkwkwk soalnya mamaku ga percaya sm air galon yg tinggal minum wkwkwk

Kalo kata dsa anakku, air merk apapun bagus asal di rebus lagi sampe mendidih.