Bantu jawab..

Hai bund, mau tanya klo ini apa yah? Aku baru telat 3hr. Makasih

Bantu jawab..
566 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ngerti perasaan ibu, hamil pertama saya jg ga yakin kalau hasilnya positif atau negatif, sdh baca dikemasan tp tetap rasanya ragu, ntahlah kadang kalau ngalamin tiba2 jd linglung gitu, saya jg jd nanya sana sini. kalau menurut saya hasilnya positif bunda, selamat ya โค๏ธ semoga sehat terus baby dan mommy nya.

Baca lagi

Bun.. Itu sudah tertera dengan sangat jelas keterangan nya. Dan pasti masing2 tespack punya kemasan, di kemasan itu pun sudah sangat jelas diterangkan.. Alangkah baiknya jika bunda memang ingin berbagi kebahagiaan dengan Caption yg sesuai.. Agar para bunda yg lain dengan senang hati menjawab dan mendoakan ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

nnati cerita2 ke orang bilang di bully, aplikasinya cuma bullian doang. atuhlahh yg kaya beginiii jawaban di kemasan testpacknya juga ada. kecuali kalo yg munculnya garis ada 3... ada 4... tuhh kan baru ga sesuai dengan petunjuk penggunaan baru dehh bertanyaa ๐Ÿ˜Š

4y ago

haha betulll๐Ÿ˜€๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

itu tespek bun alat tes kehamilan. dibungkusnya pun ada tulisanya garis 1 ga hamil garis 2 hamil. klo garis 2 berrti bunda hamil selamat ya. lain kali klo beli sesuatu dibaca dulu bungkusnya. takutnya beli pewangi londri dikira air mineral trus diminum krna sama2 bening ๐Ÿ™‚

Hai bunda, apakah bunda tidak bisa membaca? Sepertinya di kemasan semua testpack sudah ada keterangan cara penggunaan dan cara membaca hasil nya. Be smart mom, anak bunda butuh ibu yg cerdas untuk bisa menjadi cerdas๐Ÿ˜‰

Baca lagi

sejak kelas 9SMP aku udah belajar tentang sistem reproduksi, udah tau testpack dan jenis2 alat kontrasepsi. Jadi pas kemaren testpack gak ada nanya lagi soal ini. kalopun pas SMP gak diajarin sistem reproduksi dll, aku masih bisa baca di petunjuk penggunaan pada kemasannya.

Itu namanya tespek bambank,lu beli di apotek ngomongnya apaan emng?heran yeee jelas2 di kemasannya udh ada kejelasannya,nanya disini kek seakan gatau apa2,kek bocah sd ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธbocah sd yg hamil aja ngarti bgtu....

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ ituu mah testpeck bundaaaaa canteeeek... nah kalau mau pakai itu tuh ada cara2 pemakaian nyaa bunda canteek... biasanya kan kalau beli sesuatu yg baru pasti nah di baca dengan teliti baru di pakai ndak mungkin kita langsung pakai bunda canteeek... ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

baca keterangannya d tespeknya kn juga ada bun, gitu ajjah kok pake tanya.... !!!!! klo masih penasaran langsung USg aja..... bikin emosi aja ni orang.... astaufirullah...efek hamil moodnya berubah2 bun,, klo bikin postingan yg penting dan bermanfaat buat yg lainnya...

kalau itu namanya tespek udh banyak aku menemukan pertanyaan seperti ini.. kdg bikin gregetan kitanya.. udh gede, belajar lah membaca dan memahami SEBELUM MEMBUKA BUNGKUS HARAP DIBACA ATURAN NYA. aneh lu cara makeknya bisa tapi hasilnya malah bertanya.

Baca lagi