promil

bund saya mau tanya...telat 2 minggu lebih kok di tespek masih negatip yah...padahal perut udah kenceng bnget klo pagi...kadang lelah juga.. ...bantu jawab yah

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo perut kenceng gabisa jd patokan bun... Sy kmarin telat 2 mingguan jg belom kelihatan di Tp... dan sy langsung cek ke dokter kandungan,, Alhamdulillah hasilnya positif... lalu selang 1 minggu dr dokter, sy coba Tp lg mandiri Alhamdulillah udah garis 2... Sebaiknya bunda tunggu sampe 3 minggu lg,, atau segera cek ke dokter kandungan... krna ada saudara sy telat 3 bulan jg belom terlihat di Tp bun...

Baca lagi

Dulu aku juga gitu bund padahal haid aku yg ga beraturan pernah telat 2 minggu bahkan smpe sebulan ga haid smpe kesel beli test pack negatif terus๐Ÿ˜… pas terakhir udh sebulan lebih ga haid temen aku paksa paksa suruh test pack karena dia beli kebanyakan baru deh test pack alhamdulillah bner positif. Qlo engga di tunggu ajh beberapa hari lg baru di test pack

Baca lagi
VIP Member

bisa jadi telad haid karna banyak pikiran bund.... saya jaman kuliah pernah telat 1 bulan, bahkan zaman nyusun skripsi malah lebih 1 bulan saking stress nya sama tugas kampus buat askep, dinas dll, selesai sidang alhamdulillah lancar tiap bulan haidnya, sungguh stress mempengaruhi siklus haid ๐Ÿ˜…

VIP Member

saya juga gitu dulu bun telat baru 1minggu di tp negatif aku udah putus asa males ah tespek2an. tapi suami kekeh minta di tespek lagi pas udah telat 2minggu.. alhamdulillah bangun tidur suami dapet kado istimewa๐Ÿ˜

kalo saya Bun biasa siklus haid gk teratur ,biasanya saya haid telat sampai 2 Minggu dan perut sakit karena BB naik /turun BB banyak tiba". tapi kalo ibu takut pulsa saja Bun coba di USG

bund.. saya dulu juga seperti gitu bund.. tespek hnya beda 3 hari.. awal masih (-) terus 3 harinya (+) jd ndk taunya pas hari pertama itu samar atau udah positif bun..

perut kenceng dan lelah nggak bisa jadi patokan ya bun, mungkin karena sudah 2 minggu telat baiknya segera diperiksakan ke dokter kandungan untuk tau penyebabnya

aku juga gitu kok bun, ujung2nya mens. tiap bln PMs gejalanya sll gitu habis nikah. gatau knapa, mgkin sugesti juga kali krn berharap bnget pen hamil

VIP Member

saya juga begitu bun sebelum hamil , banyak faktor , salah satu nya mungkin bunda lagi banyak fikiran jadi bisa berpengaruh pada haid nya

lah bun.. aku malah pernah telat sebulan.. ditespeck negatif trus.. ternyata krna kecapean baru pindah kerja.. ujung2 nya mens juga..