IDUL FITRI 1443 H

Hai bund mau cerita nih, aku lagi hamil 36w2d aku tinggal di rumah ortu aku karna mau melahirhan di rumah ortu, Karena aku dan suamiku sepakat sebelum nikah, selama belum punya rumah lebarannya gantian bund. Tahun ini di rumah ortuku dan tahun depan di rumah ortu suami. Kebetulan thn ini giliran di rumah ortuku Nah ternyata kaka iparku nyuruh suami buat lebaran di rumah ortunya karna biar nemenin ortunya, masa aku lebaran di rumah ortuku suami lebaran di rumah ortunya kan kayak pacaran lagi itumah yah bund heheπŸ˜‚πŸ˜‚. Jadi kesel dehhh. . . Menurut bunda2 bagaimana nih tanggapan soal kakak iparku itu? #ipar ##seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kalau jarak rumahnya dari mertua ke ortu bunda bisa ditempuh dengan waktu 2/3 jam mungkin bisa sehari lebaran pertama drumah mertua lalu lebaran kedua ketiga ditmpat ortu bund . kalau ditempatku gitu , gak ada kata nemenin mertua , yang ada sehari dsana sehari disini, iparnya aneh

ga masalah kl saya mah. saya jg lebaran sekarang masing" sm suami, soalnya suami pengen ziarah ke mkan bpak nya di jawa, sedangkan saya lg hamil tua dan ga boleh pergi jauh". ya mau ga mau saya jd lebaran di rumah mamah saya.

VIP Member

Mau gimanapun ipar nyuruh kalau suaminya ngga mau ya tetap ngga terjadi sih. Jadi, kuncinya di suami.

jd gmn bun lebaran dmn wkwk

jdi lebaran dmna bun? πŸ˜