Baby 37 week

Hai bund aku new mom usia kehamilan 37 week, baru kemarin aku usg dan periksa bidan, hasil usg baik bagus bb tidak terlalu besar tidak terlalu kecil air ketuban cukup ari ari plasenta bagus letaknya namun posisi baby masih di atas, kepala di atas kaki pantat di bawah. Dr obgyn sudah menyarankan sc di tgl mendekati hpl nnti kurang 5 hari. Aku hpl 22 maret, pemeriksaan bu bidan jg sama kepala bayi di bawah di sarankan usaha dulu seminggu lagi ngepasin tgl sc itu. Apa memang harus tindak sc ya bund? Aku masih ikhtir berhrap dan berdoa melahirkan normal, kritik dan sarannya dong bund๐Ÿ™๐Ÿป

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergsntung provider berani menolong dg persalinan normal.ga misalnya ni udah kontraksi intens ternyata bayi sungsang. bs dicoba cek.youtube optimalisasi posisi janin bun. sy mepet lahiran bayi baru masuk panggul. cb sujud dada nempel lantai 15 menit pagi sore. juga posisi bunda duduk di sofa lalu bunda ke lantai kepalanya dibawah duh gmana ya jelasinnya di youtube bidankita ada bun. coba itu kl dah muter nanti baru crabwalk squat

Baca lagi
6mo ago

Iyaa bund ini sambil usaha kaya gitu tp rasanya g tenang

37 week bbj nya brapa bun?

6mo ago

2,5bund kmrin