Ganti sufor bayi 2 bulan

Hai bund, aku mau cerita bayi aku umur 2 bulan ganti sufor, mungkin ada bunda" yg anaknya pernah seperti anakku? Bisa kh shering dg sy? Karena jujur bun sy serba bingung. Begini bun, kami tinggal di daerah NTT yg jauh dari tempat praktek dr anak. Dulu waktu lahiran anakku aku kasih sufor dari lahir karena asi aku seret, bahkan sudah berbagai macam cara biar asi bnyak tp tetap saja tdk ada perubahan. Ketika anakku minum asi dia akan menangis karena tdk kenyang padahal sudah nenen dg waktu yg Lama. Dari awal minum sufor tidak menunjukkan gejala apapun. Pas mau dua bulan ini dia sering kembung bun, bahkan sampe demam.. Oh iya sufor anakku dari lahir oake lactogen bun. Akhirnya hari ini aku putuskan untuk ganti sufor pake morinaga.. Dia minum mulai tadi jam 1 siang Dan sampe sekarang jam 6 sore blm BAK , apakah itu normal bun? Mungkin bunda ada yg pernah mengalami seperti ini?? Jujur bun aku kepikiran bgt πŸ˜₯#bantusharing #seriusnanya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

terimakasih sarannya bunda" .. puji tuhan adek sagala sudah membaik keadaannya . sudah tidak kembung Dan diare lagi bun...