7 Tanggapan

Lebih baik pakai minyak zaitun Bun. Itu lebih aman dibanding body lotion dewasa. Bunda bisa pakai menjelang tidur. Saya dari TM 1 pakai minyak zaitun, terus masuk TM 2 karna perut makin besar beli mama choice buat pagi sama sore, malamnya pakai minyak zaitun lagi. Alhamdulillah masuk TM 3 perut Masih Aman. Bunda Coba pakai minyak zaitun supaya gak makin parah

Okee Bun. Semoga bermanfaat

TapFluencer

Bun mending bio oil aja. Aku pernah pake stretch mark cream mama choice, memang ga rutin tp cukup rajin lah di tm 1 kelolosan stretchmarknya sampe menghitam. Jd begitu di tm 2 aku ganti bio oil yg di paha aman bun, stretchmark merahnya jd lebih pudar dan ga sampe hitam seperti di pinggang

okedeh Bun makasi infonya

strech mark itu krn kulit perut terlalu kering, bisa pake bio oil atau minyak zaitun. aku masuk TM2 langsung pakai itu sebelum tidur, menghindari stretch mark. krn sebelum hamil saya punya di bagian paha, dan itu kata dokter gk bisa hilang hanya bisa pudar.

bio oil aja bun yg jelas pasti buat stretchmark, itu jg ga akan ilang..paling nahan biar ga melebar. vaseline byk kandungan yg ga aman buat bumil, jd cek lg jenis lotion apa yg dipake. kalau make pake lotion, pake aveeno hijau aja.

okedeh bund terimakasih infonya

kalau aku pakai minyak zaitun Bun sejak hamil, perut Alhamdulillah gak ada strechmark , ini usia masuk 8 bulan, tapi kecolongan di paha soalnya dari awal gak ngolesin disitu, fokus diperut aja

oke bund aku coba minyak zaitun. terimakasih infonya

gpp bun klo ada muncul garis merah krn emang peregangan rahim jdi kulit mkin tipis

bio oil aja bun, dia spesialis stretchmark

iya bund banyak yg rekomendasiin juga. makasih bund masukannya