ciri" hamil cwe

Hai bund, ada yg pnya anak cwe atau bru hamil anak cwe ga? Klo lg hamil anak cwe itu tanda"nya apa aja sih bund? Sharing dong Aku usg anakku blm mau kelihatan kelaminnya ?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu saya pas hamil yg pertama, jarang dandan mandi 2hari sekali, kucel kusem kumel dekil, 4b buluk busik buduk buluk, keramas seminggu sekali mandi aja kalo gak diudak udak suami gak mandi πŸ˜‚πŸ˜‚ semua pada bilang jangan jangan cowo, udah gitu gampang melow, gas habis nangis nasi habis nangis, air tower habis nangis, mageran suka rebahan, jerawat dimana mana, bruntusan seabrek abrek, daki banget pokoknya,

Baca lagi

waktu hamil anak cwe muka kucel, hitam dimana-mana ketiak leher persendian pokoknya di lipatan pasti hitam, mager n baperan. pas udah lahiran 2 mingguan yg hitam di gosok pada luntur semau alhamdulillah, dan waktu hamil cwo super duper kinclong, wajah bersinar 'kata paksu' kulit makin putih pokoknya cantik walau tdk dandan ini kata org2 yg sering liat. hehehe

Baca lagi
3y ago

kirain saya aja yg hamil 4b buluk buduk busik burik, mageran, apa apa mewek mewek, gas habis nangis air galon habis nangis wkwk, mandi kalo gak diudak udak suami gak mandi, ehehe

Bedabeda Bun kalo ada yang sama kebetulan aja, Aku hamil anak cewek wajah cerah bersih tp leher ketek gelap, rajin mandi tp ke dandan biasa aja, gak suka berantakan, sukak wangi, perut nonjol, mabok parah, sensitive, tendangannya selalu disebelah kiri, gak sukak bau daging ayam, sukanya makan manis2..

Baca lagi

tiap bumil gjala nya beda2 mbk. aku hamil ank prtma sm kdua bwaan nya beda2. dari gjala,msalah kulit,mkanan,mulmun dn bnyk lagi.Puji Tuhan kdua ankku cwo smua,yg satu usia 13bln yg satunya lgi masih dlm perut uk 30w ❀ ktauan dari usg jls banget di bilng dokternya klo ddeknya cwo πŸ€—πŸ˜‡

ga ada ciri ciri khusus bun, cara taunya yang pasti ya dari hasil USG.. aku dulu dikira hamil anak cewek karena rajin bikin makanan, mabok parah, posisi janin pas diraba selalu di kiri, suka makan sayur ga terlalu suka makan daging, pas usg cowok, lahir alhamdulillah cowok.

saya UK 32w, kmren USG kata bidan cewek bund tp gatau juga tapi slma saya hamil saya suka bgt sama yg manis2 ,ga suka dandan, tapi suka bgt beberes rumah pokoknya gamau diem lah Bun,kaya daging2 gtu saya ga suka bund,sblm hamil saya gasuka sama yg manis2.

aku pnya ank cwe 2 dn skrg yg kcil ank q umur 3 bln, ps hmil ank cwe pglmn sy pribadi mlah ciri" ny kulit muka brjrwat, kusam, mls dandan, pko ny mg ky hmil ank cwo lh, tpi d sisi lain hoby bgt msak semagat bikin cemilan aja hmpir tiap hr,

3y ago

samaa kayak saya bundd hhihi

aku hamil anak cewek kulit ku putih bersih, tapi kalau dandan malah gatal dan jerawatan. tapi kaki sama paha gatal2. suka yang manis-manis es teh nggak pernah kelewatan. habis lahiran no es, wajah kembali kering, gatal2 hilang seketika πŸ˜‚

gk ada ciri ciri nya bun sy sj hamil anak cewek skrng5x usg cewek trs hasil nya dgn beda beda dokter hasil nya cewek dan sy gk suka mek,up mala kadang mandi shr sekali bun ....tetangga blng anak cwok tp pada salah nembak nya skrng sy38week

gada ciri khusus bun. tapi kalo aku pribadi, wajah jd bersih yg biasanya muncul jerawat terus ini jarang. trus maunya makan buah+sayur (kalo liat rendang sama sambel goreng ati kentang, suka mual tp ga muntah). gak mabokan juga bun.