Harapan dan plan bunda

Hai bun sharing yuk, setiap org pasti punya harapan dan plan dong utk masa depan. Nah kepo nih harapan dan plan bunda soal keturunan gimana sih bun ? Pengen punya berapa anak ? Jenis kelaminnya pengennya apa ? Urutannya gimana (jarak usia anak dan jenis kelaminnya) ? Sama gak harapan bunda sama suami ? Atau bunda tipe yg ngalir aja lah gausah di plan ๐Ÿ˜ Kalo aku dr jaman gadis sebenernya pengen punya anak 5 cowok semua rentang usia 4-5 th dan suami ternyata agree bgt, tp gak tau deh bisa terwujud atau enggak soalnya sekarang udh 26 th dan baru lahiran itupun 28 hari lalu, wkwkwk ๐Ÿ˜…

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

26 thn lebih saya baru nikah kalo saya sih anak pgnnya 1 aja ,soalny pgn fokus gedein anak , fokus sm suami jg ,kita jg udh ptn Travelling bareng lagi tp punya anak jd sulit aplagi kalo kita sukanya gunung bawa bocil terlalu resiko

Amin. Semoga harapan Bunda dan suami tercapai, ya. Kalau saya ingin dua anak saja, Bun. Jenis kelamin engga masalah untuk saya dan suami. Yang penting anak sehat. Jarak antara keduanya jika bisa sekitar 2-3 tahun.

VIP Member

Harapan ya... Mewujudkan keinginan pak bojo yang pengen punya anak cewek, hahaha. Terus bisa ngerasain hidup berkecukupan... cukup bebas dari hutang, cukup dana darurat terpenuhi, cukup punya investasi, wkwkwkwk

Baca lagi

ak pribadi pengen punya anak 1 aja cowok ๐Ÿ˜ฌ keturutan ini anak pertama ak cowok hehe klo suami pengen anak 2 aja cowo cewe wkwkkw ya ga ngerti ya ke depanya gimna.. klo di kasih lg ya alhamdulillah ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

dulu pengin 3 anak dgn jarak 4-5th ksampean sih tp syg anak ke 2 blm rezeki cm dititipin sebentar. Skrg lg hamil anak ke 4 dgn jarak 2th sm kk nya

klo aku sih mau selusin ya Bund Insyaa Allah ๐Ÿ˜‚

1 aja ckup bun

4

3

2