50 Tanggapan

asinya kurang Bun ,asi banyak itu terlihat dari banyaknya pipis bayi , gempur asi ya Bun ,biar ga dehidrasi,apalagi bayi masih 1 bulan biasanya sering pipis

sepertinya dehidrasi, kasih asi sesering mungkin bun. minim 2jam sekali, kalo dede bobo bangunkan buat nen, apalagi klo bobonya brjam2 ga nen, jgn dibiarin

coba di cek pelekatan menyusuinya bun kalau asi. terus setiap 2jam sekali susui bayinya. takutnya salah pekelatan jadi asi yg masuk nggak optimal

anak ku juga pipis nya kuning apa mungkin dehidrasi juga. tapi aku konsumsi obat dari bidan dan warna obat ny kuning juga. aku pikir dari obat

seperti nya latch on(peletakan mulut bayi di PD) nya blm betul bunda. Coba datengin bidan/dsa buat di cek sudah betul/blm latch on nya

itu kyk dehidrasi..wktu kmrn babyku umur 1 sampai 3 hari pipisnya kyk gitu terus..alhamdulillah skrg gk..babyku umur 25 hari

lebih banyakin asinya bu, kalo bayi asi sih masih gpp ga pup 7hr tapiiii coba di pijat ILU dgn lembut ya🙂

Waktu habis lahir 2hari anak ku juga gitu,, sekarang alhamdulillah malah pipis mulu sama bab mulu🙈

kaya nya dehidrasi bun, kalo asi blm pup seminggu gpp normal ko.. kalo sufor harus periksa ke dsa

Bayiku dulu gtu aku bwa k dkter kta ny dehidrasi bun... Jd d ajarin jg cra nyusuin yg bner gmn