#Uang bertembah sendiri

Hai bun, mau nanya siapa tau disini ada yg alami hal sama, saya tadi pagi kan iseng2 cek mbanking, nah pas cek mbanking uang saya bertambah dari 50rb ke 350rb nah pas di cek siapa pengirimnya dan bank gak di ketahui bun, jumlah nya emng gak besar tapi saya was2, kira2 saya harus apa ya bun Dan saya udh tanya suami saya, sodara dan teman2 saya gak ada yg kirim uang, #bantusharing #seriusnanya ๐Ÿ™ Mohon solusinya terimakasih

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

sering banget bun... tp ngk dibank sih, setiap bulan aku dikasih uang bulanan suami, dan pengeluaran pasti aku catat setiap hari biar tau tak pakek apa aja... takut e bablas ngk tau kemana ๐Ÿ˜... setiap akhir bulan aku jumlahin semuanya dan hasilnya pengeluaranku pasti jmlhnya lebih banyak dari uang bulanan padahal uang bulanan masih nyisa, akupun ndk ada minta uang tambahan suami dan ngk ada jg yg dibelikan suami... kwitansi belanjapun ada! suamipun ikut bingung ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Bisa jadi ada yg salah transfer Bun. Sebaiknya uangnya jangan diapa2in dulu. Karna suamiku juga pernah ada salah transfer 700rb. Trus ditelpon sama BCA dan akhirnya didebet balik.

Bunda dpt bantuan korona gak? Stau sy yg tdnya dpt bantuan 600rb perbulan d perpanjang tp dapetnya skrg cm 300rb perbulan

bs jd ada yg salah transfer , cm takutnya kaya model cuci uang sih bun walau ga banyak

TapFluencer

Dicek saja di mutasi. Mbanking BCA kan lengkap ada keterangan nama pengirimnya

Mbanking bisa keliatan kok bu itu transferan darimana, coba cek history transaksi

uang bantuan corona bun, kalo yg pake bank bri emg dapet tiap bulanya

4y ago

didata dipilih yg (maaf) misk*n gitu bun? masa sih? soalnya didaerah saya yg kaya juga banyak yg dapat pun, dan org org itu gaada mengajukan data ataupun ngisi ngisi data dulu sblm dpt uang itu, uangnya langsung masuk aj ke rekeningnya tiap bulan

TapFluencer

cetak buku tabungan coba biasanya salah transfer bun.

VIP Member

sy rasa klo bukan uang bantuan ya uang yg skah tf ajj

VIP Member

coba cek mutasi bun, kan terdata semuanya