26 Tanggapan

jangankan gendong mshape,bayi q usia 2bln 6hr q gendong pakek jarik dan posisi agak duduk tpi masih tiduran aja ada tetangga,dia orang tua main njeplak aja sambil teriak di sebrang jalan,katanya aq klo gendong anak salah,dia sakit dan bla bla bla, wong bayi q aja diem bbok nyenyak kok di bilang kesakitan,,pengen q balas teriak takot dosa😅

😁😁😁

Hai bunda" cantik penuhi kebutuhan dapur bersama Vonny Beautyshop hanya di ⬇️⬇️ Http://shopee.co.id/vo1906 Http://tokopedia.com/vonny-beautyshop Http://bukalapak.com/vonny19 Http://tokopedia.com/davogrosir Http://shopee.co.id/davogrosir Dapatkan voucher cashback dan bebas ongkir terima kasih 🙏

kurang naik sedikit menurut saya bun biar kalau bunda cium ga perlu nunduk, trs sisa kain ditaruh untuk bantalan leher si dede ya bun semangat menggendong bunda, jgn lupa tebalkan telinga untuk dengar omongan orng2 yg ga update ilmu soal m shape ya 🥰

mshape emang bikin nyaman buat bayi, anakku dari lahir udah saya gendong begini smpe skrg umur 6,5 maunya mshape gak mau gendong samping ,meskipun capek ngeladenin omongan ortu, tentangga dll yang bilang gak boleh nanti kakinya begini lah begitu lah hmmm

VIP Member

anakku dr umur 1bln lebih sdh kugendong Mshape walaupun mamaku ngomel2 ngeliatnya tp tak cuekin aja, sampe skrg umur 4bln jd kebiasaan dia ga mau digendong miring, kalau gendong harus gendong depan, gendong miring malah ngamuk

saya gendong begini pas anak umur 5 bulan...sama mertua jg tetangga d tegur jgn gendong begitu,nanti ank ny ngangkang jln ny... saya bilang,gendong kyk gini udh bisa dr lahir,yg penting tau caranya..eh malah d sinisin..

Sama kayak anakku bun, anakku waktu lahir prematur bbnya 1,9. Aku baru berani gendong m shape pas udah sebulan, pas udah agak berisi sedikit 😁 Kainnya di naikkin sedikit buat nopang kepalanya bun.

VIP Member

udah bener bun, cuma kurang naik dikit. aku gendong gitu dari anak ku lahir. sambil dibawa beres beres. skrg udah 3 bulan, baru 1 menit di gendong udah tidur aja

kurang naik dikit lg bu, kl saya kl masih nb kepala nya suka saya masukin ke kain nya, biar ga usah dipegangin gtu. jd si dd bobo nya nyaman dan nyenyak.

VIP Member

pengen bnget gendong ky gtu tp risih sma mulut tetangga apalagi org tua" yg gatau pasti bisanya cm. nyinyirr

pede ajh bund.... blg ma ortu jmn dulu ga sama spt skrg