puskesmas

hai bun mau curhat dongg . bun kenapa ya pas seminggu lalu saya kan ke puskesmas mau priksa ke hamilan sekalian minta buku pink . saya bilang kalau perut saya sering banget kram berharap nya saya bakal di kasih obat atau di priksa lah paling nggak . sama vitamin gituuu . tapi malah petugas nya bilang ya istirahat aja di banyakin soalnya kalau kayak gitu ga ada obat nya mbak . apa karena gratis ya jadi ga mau ngasih obat mana agak judes lagi di priksa pun juga engga . sampe sekarng masih suka kepikiran heran aja . terus akhir nya aku milih cek dokter aja sama dokter nya malah di kasih microgeats sama vitamin sama di kasih edukasi katanya gpp karena masih hamil muda . jadi wory kalau mau periksa lagi di puskesmas 😌#seriusnanya #curhat

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

beberapa petugas di puskes emang gitu bun, udah rahasia umum πŸ˜‚ tapi ya nggak semua sih. Kalo bunda nyamannya di dokter ya gapapa ke dokter aja

VIP Member

judesin lagi bun jangan takut sekalian kasusin dia digaji pemerintah buat ngelayanin masyarakat kalo judes jaya gitu namanya bukan pelayan