HAMIL 19 minggu 4 HARI

hai bun , disini ada gk yg kehamilan 19 minggu tpi udh ngrasain tendangan dedek utun ? saya sering bgt ngrasain kedutan apalagi pas mlm slese makan ,

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda" di sini yang udah ngerasain kedutan hamil berapa Minggu dan hamil anak ke berapa Bun? saya hamil 21 Minggu hamil anak pertama kok belum ngerasain kedutan ya Bun, apakah itu normal? dan kebetulan saya sering keluar flek waktu baru keluar flek 3 kali saya langsung USG dan kata dokter debaynya baik" aja, trus saya tanya JK nya kalo ngga salah perempuan bund doain ya semoga debay nya beneran perempuan. seharusnya jadwal USG masih 2 Minggu lagi tapi waktu itu saya terpaksa USG karena saya takut debaynya kenapa", dan Ahir" ini saya masih keluar flek lagi doain ya Bun semoga besok waktu periksa lagi debaynya sehat" aja๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
8mo ago

@ajeng Wulansari iya Bun Alhamdulillah sekarang usia kandungan 21 Minggu 2 hari dan sejak 4 hari yang lalu udah mulai ngerasain kedutan, tapi belum sering mungkin karena masih hamil muda atau mungkin saya yang ngga mengamati kedutannya bund๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ

sama juga bun.. aku dari uk 16w udah kerasa kedutan. sekarang uk 18w makin sering kerasa, apalagi td pagi dipamitin ayahnya mau luarkota tibaยฒ perut rasanya kyk ditahan gak mau ayahnya pergi. sehat selalu buat bundaยฒ semuanya

Alhamdulillah usia 16 weeks sdh ngerasakan , bahkan di 17/18 weeks suami jg bs merasakan gerakan kecil waktu pegang, masyaallah mungkin sangking tipisnya perut saya. hehe

alhamdulillah MasyaAllah mulai ngerasa in kedutan pertama di minggu ke 18 skrg masuk minggu ke 20 gerakan adik makin kerasa dan intens

Qt beda 2hari bund aku 19w 2hari Alhamdulillah dede utun makin aktif, semoga bunda" disini dilancarkan sampai lahiran nanti๐Ÿคฒ๐Ÿป

saya juga Alhamdulillah sudah merasakan gerakan dede di usia 19 minggu, MasyaAllah pokoknya setiap rasain gerakannya

iya bun, aku juga selesai makan dia kedutan gitu, dari 16 minggu kayaknya udah agak terasa, makin kesini makin kerasa

8mo ago

iy bun sama aku 16w kemarin kedut2, ini sdh 19w sering banget gerak, apalagi pas posisi terlentang nendang ny terasa banget,

klw aq sudah Bun.. udh dr bbrp Minggu kmren.. skrang jln 19 Minggu 4hari.. Alhamdulillah aktif benget Bun..

wah aku juga udh bun kita beda sehari doang aku 19w 3hari, semoga sehat2 bun bunda dan calon dedenya aamiin

saya kok kadang muncul kadang hilang ya bun seharian aktif seharian ga besok aktif lagi bikin overthinking