Tidak USG krn tidak mampu

Hai bun, cuma mau ngeluarin uneg2 aja... Terkadang saya tuh sedikit sakit hati sama komenan orang2 yang bilang bukan krn tidak mampu tp krn tdak ada keinginan untuk USG... Bun, gak semua orang punya kemampuan sama dengan kita, kadang dia memang benar2 gak mampu, buat kebutuhan rumah aja cukup kadang kurang,,terkadang juga ada yang dilewatkan pemerintah desa yang kdang gak mau tau warganya mampu atau tidak...mau ngurus BPJS yang nggak bayar pun dipersulit ya ada... Ada juga krn gak sempat ngurus BPJS yang gratis krn emang dituntut kerja setiap hari buat makan sehari2 dan lilitan hutang jg ada.... Saya pun gitu bun, baru anak pertama pun masih diuji di ekonomi,buat USG harus puasa dulu, kerja siang malam, padahal keadaan hamil besar,,, apakabar yang anak ke 2 atau ke 3 yang baru diuji ekonomi... Hanya sekedar sharing aja ya bun, krn aku pernah baca komenan yang bner2 JLEB gitu,, gak support tp menjatuhkan mental bunda yang lain

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar ya bunda ๐Ÿฅบ๐Ÿค— aku pun juga diuji, tapi dg ujian yg lain, yg berbeda dg yg lain untk komen2 mereka yg kurang baik, sebaiknya tdk perlu dimasukan ke hati memang sakit, tapi kita gak bisa mengatur org dalam mengutarakan pendapat atau gak coba baca komen yg baik2 saja, yg kurang baik dilewatin ja kita sama2 menguatkan ya bun tetap semangat ya bundaaa ๐Ÿค—โค๏ธ

Baca lagi