Rekomendasi merk pampers

Hai bun, anak kedua saya umur sebulan. Sekarang pake pampers Sweety gold comfort tipe perekat. Nah rencananya saya mau ganti merk pampers yg lebih murah tapi kualitas lumayan muehehehe πŸ˜‚. Menurut bunda" disini ada saran ga bagusnya pke merk apa? . Soalnya pas anak pertama pantatnya sentimen mangkanya pke merk bagus. Nah skrng krn perekonomian lg mengsedih mangkanya saya butuh saran merk pampers murah tapi alus. *kalo ada yg jawab pantat bayi cocok"an = iya saya tau, tapi ga salah juga klo dicoba kan sapa tau cocok. *saya sudah siap sedia krim ruam untuk mengantisipasi klo ga cocok. Oh iya bun klo menurut bunda, merk dibawah ini bagus ga bahannya ? Mksih sebelumnya. Semoga diberi kesehatan & kelancaran untuk smuanya 😊

Rekomendasi merk pampers
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku pas baru lahir pakainya mamypoko royal soft, sekarang pas udah umur sebulan pakainya sweety bronze yang murah. biar nggak ruam, selalu oleskan vco ke pantat bayi. alhamdulillah, anakku nggak pernah ruam-ruam lagi.

3y ago

jadi pampersnya keliatan montok dibagian satu sisi saja, karena penuh dengan pipis.