15 Tanggapan

sama bund, aku 30 week juga 1200 disuruh ngejar BBJ dgn sehari makan telur rebus minimal 2, protein hewani nya ditambah porsinya, alpukat dan eskr sehari 1 cup. Diedukasi kemarin itu jgn dibawa stress. Nikmati supaya yg bunda makan bisa terserap baik sm debay. semangat bunda, aku dan bunda2 lain nya juga yg punya kendala serupa buat kesehatan dan kebaikan janin kita 🤗

bunn masih enak dokternya ngmng amann tp harus dikejer ngmnnya masih sopan dan buat bunda gak terlalu khawatir , saya 30week bb 1.343 dibilangin jelek kepikirannn bun gak ada omongan dokternya nyuruh harus kejer atau gamana , dia cuma ngmng jelekkk banyak2 makan ayam bila perlu seperempat gitu doang yaampun bun hatiku rasanya gimana gitu dibilangin jelek

hy Mom... makan es cream, makan yg manis², itu cepat unt ngejar Bbj. saya usg 26w, sdh 925grm. kt dokter suruh diet, hahahaa tapi di liat lagi, bapak ibuny juga tinggi besar semua jadi ya gimana.. gen-nya begitu. sehat2 y mom ❤️

sy kmren 26w usg babynya udh 1300gram..skrng 30w blom cek lgi

aku juga kemarin usg 29-30w 1228 kurang banyak katanya normalnya1500 aku dikasih glutop buat nambah berat bayinya meski harganya lumayan tp demi dede aku beli dan konsumsi rutin mudah mudahan nanti pas kontrol ada hasilnya

aku 29weeks bbj nya baru 1.048 di suruh kejar lg bbj nya, malahan di bilangin kekecilan jd kepikiran di suruh banyak mkan tp sampe skrg aku ga bisa banyak mkan krna gampang ennek klo makan banyak

semangat Bund ngejar BBJ. makan yg proteinnya tinggi dada ayam, telur, kacang2an, ygmanis2. aku krmn BBJ kegedean worry bgt 28week udh 1300. ntr USG lagi nih pas UK 32 semoga udh sesuai

aku malah udah hampir sekilo Bun, di UK 26w . bnykin mkan protein Bun, alpukat, minum es juga GK pa2 tpi jgn bnyk2 karna sekarang2 ini musim batuk pilek

TapFluencer

Aku baru di usg tadi malahan bbj 2.2kg 😂, karna sblmnya kurang bbj nya, trs sering makan ice cream aja atau yg manis bun

dont worry be happy bun. ikutin omongan bu dokter. makan eskrim banyak kan malah enak bun 😂

klo aku 29w 1.3kg kata dokter normal.. hrusnya 31w lbh besar lgi