bingung

Hai bun. Aku lagi di rumah ama mertua laki laki ku.. Di tinggal pergi suami ma mertua perempuan.. Risih deh bun rasanya. Bukan maksud mikir yg ga2 sih. Cuma rasany kok aneh ya.. aku jadi di kmar terus ma si kecil nih. Mau ngapain2 kyak ga nyaman. Gimna ya bun solusinya. Mau bilang suami ga enak ati aku..

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah bun aku juga bakalan ngalamin nih, ibu mertuaku beberapa hari lagi harus balik kerumah ibunya karna ngurus ibunya sakit keras terus dirumah ada suami ku, adik ipar dan bapak mertua otomatis kalo iparku kuliah suamiku kerja aku cuma berdua sama bapak mertua saya juga bingung pasti canggung๐Ÿ˜ž

5y ago

Iya bun canggung banget apa lagi aku dah da konflikama mertua cow.. bikin tambah canggung..

Bilang ajaa bund.. Aku jg pernah diposisi itu, mamer pergi seharian, suami juga ada urusan kerjaan dadakan. Tinggal pakmer sama ipar cowok dewasa dirumah. Aku punya baby yg masih mnyusui,. Aku minta pulang aja kerumah. Baik kok baik semua pakmer, ipar.. tp ya risih hehe..

yaa saya juga pasti risih bun. namanya sama mertua kan mahram sementara. saya kalo dirumah mertua lg gada suami dan mama mertua, suka nunggu diluar aja gak masuk rumah. sampe ada mama mertua atau suami dateng.

Baca lagi

Waahh ..apalagi aku bun ,tinggal sma mertua cwo dan suami aja .krna mertua udah pisah . Tiap hari di rumah terus mertuaku gk kemana2 ๐Ÿ˜ Bukan cma risih tp mau gmna lagi ๐Ÿ˜

5y ago

๐Ÿ˜ฎ๐Ÿ˜ฎ

Ya risihlah pasti wong situ cewe, mertuanya cowo ๐Ÿคญ Ya blg aja sm suami, klo km risih... Yg namanya risih ya risih aja

5y ago

Ngmg baik2 aja, ya namanya perasaan perempuan...