Diastasis recti

Hai Bun, adakah yang mengalami diastasis recti? Mungkin ada yang sudah pengalaman sembuh dari diastasis recti mau berbagi cerita atau tips gimana menyembuhkannya. Aku hampir hopeless nih, anak udah mau 10 bulan tapi perut masih seperti hamil 5 bulan 😭😭😭 Update 12 April 2021 Perut sy belum kecil lg Bun. Sekarang anak sy umur 17 bulan, tapi sudah hamil lg 14week. InsyaAllah, nanti habis lahiran kedua mau rutin senam yg aman untuk diastasis recti πŸ™ Update 2 April 2022 Setelah anak kedua lahir saya sudah periksa ke dokter, melakukan USG radiologi ke RS. Saat ini saya sedang mengikuti program latihan untuk diastasis recti. Kondisi saat baru melahirkan lingkar perut 110cm, saat ini masih 85cm. Semoga bisa segera mengecil lagi perutnya. Update Diastasis Recti 28 Maret 2024 Alhamdulillah DR ku semakin membaik. DR atas bawah udah menutup, kurang yg tengah aja lebarnya 1 ruas jari. Untuk bunda-bunda yg sedang berjuang semangat ya. Bisa kok perutnya kecil lagi asalkan kita mau berusaha 😊 Bagi Bunda yang mau tahu cerita lengkapnya Dan updatenya seperti apa sy simpan di Hilight IG story saya karena ceritanya panjang. Nggak cukup kalo ditulis disini. Cek IG @cokocip nama Hilight nya Diastasis Recti & DR Part 2

Diastasis recti
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan