296 Tanggapan

Aku 7 maret bun. Kram kaki kalo malem sudah pasti. Batok kemaluanku suka sakit banget. Sampe ampun2an. Apalagi kalo mau balik badan saat tiduran. Tp cek kedokter katanya gapapa. Ada yang sama kaya aku bunda2 ?

Hpl 1 maret, rasanya udh nano2, pinggang cpt pegel, cari posisi tidur yg nyaman udh susah, napas udh engap, telapak kaki klo bangun tidur udh nyeri, perut udh sering kenceng2, judulnya di nikmati saja😀🤣

Samaa 1 maret aku juga hehhe

Hpl 21 maret bun.. si bayi makin sering gerak2 gtu bun tp kadang klo di elus bapknya kadng lngsg diem kadng mkin girang.. pegel yg kadng2 lama bgt gak hilang2.. ga bsa nhan pipis pgn ny sh trsa lngsg pipis gt

InsyaAllah 13 maret bun...kluhan nya bnyak bun susah tidur. Bdan pda sakit aplgi d bgian punggung.. Kaki jga sakit.. Bngun tidur jg pda sakit bdan..😀 tapi alhamdulillah itu nikmat dri allah buat kita bun.

15maret. Saya rasa in nya setiap hri susah tdr, krna klo tdr pasti siih dede di dlm, tendang" trs, dh gtu ngampang lelah saya, kaki sering pegal klo utk jln lama, pinggang skt, dh gtu bawaan nya laper...hhh

Hpl 26 Maret. Sakit bgt kaki kanan sebelah sama tangan kanan jari2nya, kaya kram tp cuma datang pas tidur. Pinggangnya sakit. Dedenya Alhamdulillah aktiiiffff sekali Sampek ngilu kadang kulit perut 😂

Maret awal nih, skrg 31 weeks. Masih muntah bun, makan jg masih susah. Gerakan janin, aktif bangeeeet bunnnn Engap Begah Susah tidur Tp krn medis, msh ktmu dines mlm dirumah sakit 😴😴😴

Sama Bun saya hpl 27 Maret di punggung rasanya pegal" n mau tidur agak susah n perut sering kencang Kalau malam dek bay nya gerak" terus jadi susah tidur 😊 Alhamdulillah di nikmati aj

Saya antara akhir februari - awal maret, sering banget pipis pinggang bagian kiri sampai kaki sakit banget, miss V juga sakit. Gerah yg tiada henti, tp alhamdulillahnya baby sudah masuk panggul

Kita samaan bunda.🤗 Tidur mulai gk nyenyak, perut sering bgt kenceng, sering pipis juga, pinggang sering sakit Semoga dilancarkan semuanya sampai waktunya tiba ya bun aamiin Allahumma aamiin