Udh 40 minggu belum lahiran.

Hai bun ada gak yg lg hamil udh masuk 40 minggu tp blm lahiran ? Gimana biar cpt kontraksinya ya ? Apa gpp udh 40 mnggu tp blm lahiran ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

hallooo bun. alhamdulillah saya baru lahiran 5 hari lalu di usia kehamilan 41w. anak ke 2. alhamdulillah bisa lahiran normal. kontraksi hebat sangat singkat, langsung pesan mobil online untuk otw tempat bersalin eh tiba tiba ketuban pecah sampe aku gak kuat karena si baby udah ngajak ngeden duluan, alhamdulillah mobil online dateng bayi ku udah lahir. posisi rumah ku di tengah kota tidak sulit untuk pesan online. intinya tetap bersabar dan ikhtiar. stay positif. yg aku lakuin sebelum bayi ku lahir aku banyakin jalan jalan mau pagi siang sore sampe malem di dalem rumah aja. di dalem kamar pun aku suka ikutin tutor di yt buat senam mancing kontraksi. posisi aku LDR dengan suami jadi gak hb sama sekali. dan pastinya banyakin berdoa saja bun, insya alloh semua sudah ada waktunya masing masing bayi kita akan lahir. mohon maaf berbagi cerita, karena jujur berasa mimpi lahiran dirumah πŸ˜‡πŸ™

Baca lagi
2y ago

Wah, selamat bunda atas kelahiran buah hatinya. Semoga saya lekas nyusul lahiran juga, soalnya sudah 40 minggu ☺️