Vaksin busui

Hai buibuuu yg menyusui adakah yg sdh vaksin covid? Paling aman dan ringan efek samping apa ya? Krn gak ada yg bantu jaga, punya balita 2th dan bayi 6bln 😁

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy udh selesai vaksin dosis ke 2 dg sinovac.. gak ada efek apa2 cuma pegel di bekas suntikan sama gampang laper aja.. tiap orang responnya beda2 sih, pastikan aja waktu vaksin kondisi tubuh bener2 fit, sarapan dulu, tidur yg cukup.. bisa cari2 pertanyaan serupa di sini bund, bnyk yg udh tanya mengenai vaksin covid untuk busui, bs di baca untuk kesiapan bunda bsk vaksin πŸ˜€

Baca lagi

Alhamdulillah aku hamil udh 37 minggu udh slse vaksin sinovac ke-2 15 sept kmrn bund. aman2 aja kok, cuma pegel lengan yg tempat disuntik. wajar ko.. normal aja, ga ada efek samping yg begimana. positive thinking aja yaa, biar sehat semuaa πŸ₯°

menurutku sinovac sama pfizer aku busui bayi 10bulan , pake vaksin pfizer efeknya cmn kebesokannya linu sm nyeri dibagian bekas suntikan ajja

Baca lagi

saya pakai sinovac. suntikan pertama efeknya ngantuk bannget sedangkan suntikan kedua hanya nyeri di bekas suntikan. selebihnya aman kok

VIP Member

saya beres vaksin pakai sinovac, efeknya hanya ngantuk dan lapar. juga agak pegal di lengan bekas suntik.

saya baru 1x suntik vaksin moderna. bekas suntikan sakit, badan pegel2 sama meriang πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku vaksin sinovac bu, efeknya cuma pegel di bekas suntikan, sama capek ngantriπŸ˜…

sinovac ga ada efek cuman ngantuk moderna pusing,demam, tangan ngilu

VIP Member

Sinovac efeknya gak seberat Pfizer/Moderna