103 Tanggapan

Nomor 1,3,4 Karna saya orangnya Bodo amat sama komentator dan mengganggap mereka makhluk ghaib, jadi cuekin aja.bukan mereka juga kok yg sponsorin promil saya selama ini..bukan mereka juga yg jadi sponsor utama biaya wedding saya juga 😅 Itu mah biasa emak2 g ada kerjaan yg tiap hari kerjaannya nongkrong dirumah tetangga ngegosip

kaya udh hukum alam dah bunda kl yg namanya nyiyiran, komentaran, dan omongan😅😅 pdhl qta ga pernah usik mereka yaa. ak aja hamil anak ke 3 bun masya allah nyinyirannya, pdhl ak hamil ga nyusahin mereka, lahiranpun ga menyusahkan mereka, urus anakpun ga menyusahkan mereka. yaa bgtulah bun namanya manusia beraneka ragam😀😀

Bener bgt mom.. manusia itu uniq2.. kalau memang omongin yauda kita kasih senyum aja ya mom, fokus ke hamil nya aja 🤗🙏🏻

hal yg lumrah kek nya Bun,, maka nya ak gak hobi nanya hal yg begitu,, ad yg sama sepertiku lama dapat momongan nya,, tapi dia sibuk tanya dan kepoin ak pdhal dia sendiri blum hamil,, kalo ak sdh pernah tapi keguguran krna kandungan lemah,, dan Alhamdulillah skrng dah isi lagi nah yg nyinyir kepoin blum hmil kek nya

hahahaha jaman skg emg gtu pda g ada kerjaan urus hdup org .. sy pun bgtu bun .. pas kuliah kpan kelar,pas kelar kapan kerja pas kerja gaji aja d tanya ..wkkwkw pas lg gak masuk aja d blg udah g kerja ya .. pas mau nikah di tanya hantaran brapa ? 2wkkwkwkw pas udh nikah d tanya dah hamil blm . wkwkwkkwkw hadehhh

iya bun pdhal ak rasa hdupku lurus2 aja ga aneh aneh . emg gt ibu2 g ada krjaan . hobinya omongin org .. balesnya ckup ksi liat kita hdup senang aja bun spya tamba kurus tu org yg omongin . 😂🤣

"udah hamil mba?" "alhamdulillah ini lg hamil" "udah berapa bulan?" "alhamdulillah 7 bulan bu" "hah 7 bulan? gak keliatan yaa, kecil, dede nya dikasih makan gak sih?" "HAHAHAHAHAAHAHAHAAA" dalem hati "bodoamat bu bodoamat lu kata apa juga, yg hamil gua ngapa lu yg repot komen" 😈

Sabar yaaa bun 😂

Iya ngalamin bgt dan sempat agak stress seh, waktu blum nikah terima pertanyaan kapan nikah, giliran udah nikah terus temen2 ortu pada lgsg nanyain kapan momongannya... Padahal cuma selang 4 bulan nikah Puji Tuhan saya hamil... sempat stress juga sama pertanyaan itu...

TapFluencer

Lah aku di sangka hamil duluan gara2 nikah ngedadak pas umur 18th 😁😁 Padahal aku emg ga pacaran cuma udh kenal sama suami trus suami tiba2 lgsg ke rumah bawa ortunya Y udh karna cocok lgsg di nikahin Malah aku kosong dulu 6bln sebelum hamil anak pertama 😂😂

Ya ngurusi omongan org itu mmg ga ada habisnya bun. Di mata org lain itu, kita mgkn selalu salah dn kurang, selalu kepo dn julitin kita. Biasanya si, org yg kyk gitu itu iri sm kita makanya selalu mencari kejelekan kita. Biarin aja si ya, ntar jg capek sndiri 😊

Setuju moms.. yg penting kita happy with baby n dad

aku ngalamin lg morning sekness berat ampe pkerjaan rumh ketunda trus dibandingin sm bumil yg lain yg msih bisa beraktifitas normal, cm bisa bilang kondisi kita berbeda, no baper baper kasian dedeknya dlm perut... bahagiain diri ajh semaksimal mungkin...

NICE MOM! 👍🏻👍🏻 Be positif terus ya mom, semangat hadepin morning sick nya, yg penting baby di perut sehat dan mom jg sehat ya 🙏🏻

klw ada yg nyinyir kaya gth saya sih cuman bilang " emang gue pikirin anak2 gw hidup2 gw." urus aja keluarga lu sndr😁 maaf y Bun agak kasar tapi saya paling g suka d kritik masalah hidup Apa lagi anak.sensitif bgt pasti jawab nya