Asi

Hai momy imut"... siapa d sini yg ngasi Asi eklusif.... gimana pengalaman na... Terus bbot si dede gimana jlan umur 2 Bulan na???

51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

perjalanannya panjang bngt bund. bnyk drama. tp intinya ttp smngt dan ttp yakin klw asi kita selalu ada untuk sikecil. anak saya dulu lahir 2,9 kg diumur 2 bulan 4,5 kg. skrg uda 4 bulan 5,8 kg bund. .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

Baca lagi

anak saya lahir 3.5kg 1 bulan 3.8kg, 2 bulan 4,4kg, 3 bulan 5.4kg tinggi 61cm full ASI. Alhamdulillah sehat . berat badannya naik dikit" pengennya naik banyak. saya udah makan bnyk sayur buah. tapi gpp asal dia sehat aja. semangat bunda"

6y ago

iya bun yg penting anak sehat, dan ada naik berat badannya. lega hati bun ๐Ÿ˜†

VIP Member

saya mama asix bund. excited bgt apalagi saat masa cuti habis. bekejaran kantor-rumah-kantor. si bayi gak bisa nyusu pakai asip jadi harus direct breast. alhamdulillah usia 2 bulan naik 1.6kg. sekarang 3 bulan bb nya 6 kg.

aku asi eksklusif wkt lahir baby ku bb nya 2,1 sempet turun 2,08 gara2 masuk nicu trus pas 1 bulan naik 1 kg jadi 3kiloan tiap bulan alhamdulillah naik 1 kg gk pake tambahan susu formula dan skrg udah lulus asi esklusif

anak saya Asi eksklusif Bun, lahir dgn bb 2.7kg, usia 2bln bb 3.7kg, Alhamdulillah setiap bulan slalu bertambah bb nya, sekarang usianya 5bln dgn bb 6.5kg.

Anak saya asi eksklusif, cwok, sebentar2 lapar, katanya kalo cowok cepat lapar, bner nggk sih, alhamdulillah tadi siang ditimbang naik 2 kilo,

alhamdulillah saya asi eksklusif udah 5 bulan.. alhamdulillah bobot ai dede naik.. yang penting konsumsi makanan yg sehat ya bun..

Waktu it alhamdulillah anak nyusunya kenceng, perlekatan juga baik jadi gak bikin puting lecet . Anak sy lahir 2,9 . Pas 2 bulan bb nya 5,5

alhamdulillah udh 9mo sy mengaASIhi mom..bb 3bulan pertama naik banyak sekilo lbh..setelah udh bs tengkurap,dll..mulai 4onn-8ons/bulan nya

anak ku bb lahir nya 2,4 algamdulillah skarang blm genap 2bulan bb nya dah 4,8 ... murni pake ASi ajaa... #semangatmengASIhi ๐Ÿ˜‚