Susu Hamil

Hai Moms.. Boleh tau buat yang minum susu ibu hamil, sukany merk ap y? Bagusny ap? Mksh.. Mhn infony

191 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aki minumnya anmum coklat saran bidan biar gk terlalu nek tpi 1 dus aja blm abis udh nek duluan πŸ˜‚πŸ˜‚

Lactamil aja bun, enak ga bikin muall. Q udh cocok tp krna pngn nyoba prenagen malah mual kalo minum.

Saya mnum prenagen bun dr hamil anak pertama 8tahun lalu, sekarang hamil anak ke 3 jg mnum prenagen

VIP Member

kalo aku paling suka yg anmum bun, rasanya lebih enak dibanding yg lain. gak bikin enek juga 😁

Tergantung selera, susu ibu hamil nutrisinya sama semua. klo aku sukanya sgmbunda seger rasanya.

Semua merk bagus memenuhi kebutuhan bumil. Tergantung selera suka yg mana Kalo aku anmum coklat

Kalo aku sukanya minum Prenagen Mommy bun, ga eneg dan enak, biasanya aku minum pake air dingin

aku suka prenagen bun. tp cocok"kan sih sebenarnya bun. aku cocoknya prenagen yg rasa coklat

Anmum sama Prenagen . Kalo anmum karena rendah gula . Prenagen enak sih tapi rasa strawberry

klo dtnya trgantung kecocokan bunda .. tp klo masalah bagus dan enak menurut saya anum