Susu Hamil

Hai Moms.. Boleh tau buat yang minum susu ibu hamil, sukany merk ap y? Bagusny ap? Mksh.. Mhn infony

191 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nyobain beberapa merek dari anmum, prenagen sama lactamil. Kalo dr kandungan sebenarnyq ga jauh beda yaaa isinya seputaran asam folat, protein, calsium dll cm kalo dari rasa tetep juara anmum sih. Kayak minum es krim rasa coklatnya ga bikin eneg juga hhe. Saya baru rutin konsumsi susu di usia 12 weeks, vitamin rutin ya bun. Kalo susu aslinya tambahan ajaa. Kalo menurut doktrr susu uht juga bagus kok

Baca lagi

Tinggal Ccoknya perut bunda.. Saya pertama Prenagent Bun.. Hbis 1 box isi 400 grm rs Cogklt Cuma buat 1 minggu,dan ke 2 sy beli lagi prenagent rasa vinila 400 grm Alhasil gc Doyan Setiap minum langsung keluar.. Akhirnya sekarang Sy beli Anmom rasa cogklt yg 400 grm.. Susu Bumil yg bagus no.1 kya e sih Anmom,tp ttgl ccoknya di perut Bunda.

Baca lagi

Kalo aku awal hamil pernh coba Prenagen emesis, krn msh mual muntah eh taunta ga cocok bund malah mencert mlu klo abis mnm susu itu kemudian suami ganti beliin Anmum Materna dapet saran dri tetangga dan sodara yg perawat Alhamdulillah cocok smpe skrng udh abis 2 kotak susu Anmum dan rasanya enak2 bund

Baca lagi

Susu hamil merek apapun itu aku tetep mual, dan klo mau minum susu pasti tutup hidung dan gak napas, soalnya baunya gak enak wkwkwk, akhirnya stelah konsul ke bidan, aku disaranin buat minum susu UHT aja sehari 3 botol yg ukuran 200ml, susu ultra ataupun green field lebih mantul rasanya

Tergantung bund cocoknya pake apa, di coba2 aja dlu, soal kandungan susu semua merk saya rasa hampir sama, saya sama sekali ga yang cocok sama susu hamil, mulai dari bikin mulmun, sembelit, diare dan karna kata dokter di anjurkan tetap minum susu jadi di gnti susu Uht

Saya awalnya minum anmum materna, cuma SMP 3 Bln, karena setelah 3 Bln setelah minum susu saya mual SMP saya ganti dg susu yg lain tp hasilnya sama, tp setelah 4 Bln saya konsul dg bidan ternyata boleh minum susu UHT akhirnya saya minum susu uht

aku minum susu uht prenagen mommy, kemasan yg siap minum bun. soalnya kalo yg bubuk kita seduh sendiri gitu aku gak doyan, terlalu kental jd eneg πŸ˜… baru seminggu ini sih minum, alhamdulillah cocok di lidah jd aku lanjutin 😚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-143157)

Dulu pengalaman saya dr awal hmil pake anmum, tp perut mules, niat mau ganti tp gak dibolehin krna itu efek penyesuaian aja krna sebelum hamil minum susu dancow trs, akhirnya sampe hamil 9bln masih pake anmum dan cocok

semua merk bagus...kalo suka ny apa setiap orang pasti beda" tergntung cocok"anya yg mana kadang si A suka ini bagi si B bikin eneg,..,kalo q semua merk enak" aja g ada yg bikin eneg,..,