jam tidur

hai moms baby aku umur 2,5 bln .. klo siang jam 3 tdr nya pulas bgt n lama . kadang smpek kelewat jam mandi sorenya . enaknya klo pas mandi sore dibangunin gk ya mom . soalnya ni baby ku klo tdrnya keganggu n gk bangun dgn sndirinya . selanjutnya suka rewel klo mau tdr lagi ???

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dibangunin aja bun, anakku klau msih tidur siang klau gk bngun ya aku bangunin sambil bilang ayo nak waktunya mandi,, baju dilepas bun ntar jg bangun sndri. Hbis mndi kan enak bisa tidur lagi, bisa lebih pules. Ya wlau hrus digendong dulu bentar.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113350)

Kalo saya .. saya biarin trus nanti pas dia bangun saya lap2 aja . Kalo mau mandiin atau bangunin setelah 2 jam dia tidur . Kalo baru sejam2 dianya rewel nanti

sblum tdur pst kn brsih2 dlu mom,, kalo emang kelewat jam mandi nya nggak apa2 mom.. nnti di lap2 ja..ksian jg klo q bngunin..โ˜บ๏ธ

VIP Member

mending di mandi in ny jam set 3 aja bund kasian klo g mandi,,