7 Tanggapan

sama aku juga bgtu bun..tdinya d leher berobat d kasih obat n salep allhamdulilah sembuh..ntah knp tiba2 seluruh bdan pd gatel2 panas, tpi gak berair,gatelnya ga tahan sangking gatelnya saya garuk2,akhirny jd luka2 n berbekas.....berobat n d periksa saya kena penyakit dermatitis..saya kasih salep allhamdulilah mendingan...tinggal bekas2 luka n bercak2 dermatitis ja blm ilang

Kalo gatal seluruh badan sih kmarin saya sempet baca2 bisa mengarah pada gejala Hepatitis ibu hamil Bun.. bunda sudah cek lab?? Maaf ya Bun, cuma baca2 aja pas itu tp gaktau kalo kata tenaga medis gimana... Semoga baik2 aja dan wajar2 aja bukan sesuatu yg harus dikhawatirkan ya Bun... Sehat selalu...

Iya Hepatitis kehamilan, salah satu tandanya bisa gatal seluruh tubuh, tp gaktau juga deh Bun saya juga cuma baca2 aja gaktau kalo di tenaga medis gimana..

Sy juga gitu bun gatal smpe mncul kyk ruam priksa k bidan diksih sabun kyk ginii dipkenya tiap mndi diamkn dlu busanya sesaat trus dibilas...

VIP Member

Baca ini bunda https://id.theasianparent.com/cara-mengatasi-rasa-gatal-di-kulit-saat-kehamilan/

Coba pake olesin pake minyak zaitun bun. Biasanya klo gatal karna kulit kering

Duh jgn di garuk bun.. Di usap aja

Link nya ga bs dibuka uy bun

Pertanyaan Terkait