Papa Gamers

hai moms, adakah yg punya suami maniak gamers ? lebih suka mainan game dan HP sepanjang malam dibanding nemenin istri begadang gendongin anak? adakah yg punya treatment unt mengatasi type bapak yv seperti ini? plg kerja makan nengokin anak sebentar trus pegang HP sampe subuh.?

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami saya maniak gamers online mobile legend, PUBG dan semua game bun tapi saya imbangi juga karena saya juga gamer lovers alhasil setelah menikah kita main bareng kalo untuk kasus anak anak saat ini saya masih mengandung jadi blm tau kedepannya bagaimana yang pasti anak harus diutamakan gak papa main game yang penting bisa bagi waktu aja bum

Baca lagi

Suami saya jg gamers, kalau libur sukanya main games.. Tapi semenjak saya hamil sampai melahirkan ini sudah berkurang waktu main game nya.. Saya sih dulu buat kesepakatan aja, batas main game Itu berapa jam sehari.. Hari biasa 1 jam, hari libur 3 jam. Kalau dia lebih dr itu, saya mulai ganggu aja.. Gak baik jg kan terlalu lama main game nya...

Baca lagi
5y ago

Saya juga gitu bun... Cara ini manjur bgt πŸ‘πŸ‘πŸ‘

VIP Member

sama bunda suamiku juga gitu.. sekarang alhamdulillah udah berkurang karna anak aq kan udah umur 2thn jadi udah ngerti apa yg dipegang sama ayahnya jadi tiap main hp ayahnya gag bisa main hp karna aq larang hehe aq bilang kasihan adek yah kalo ikutan main hp.. sekarang main jarang bunda kalo malempun itu kalo gag ngantuk hehe..

Baca lagi
VIP Member

dulu saya juga gt bun, marah pasti, ngomel pasti tp hbs itu pasti suami meletakan hpnya ga pegang hp2 lagi bun. tp skrg saya ldm jd suami klo pegang hp pas ngurus kerjaan dan selama sama saya dan anak fokus ke kami. saran saya sih ungkapkan apa yg bunda rasain ke suami. atau pas anak nangis suruh suami yg mengurus jehehe

Baca lagi

suami saya juga gamers bunda, tapi allhamdulillah dari sehabis isya sampai jam 12malem suami begadang, saya bangun paling cuman buat menyusui saja πŸ˜… lanjut deh habis itu saya yg begadang sampai subuh hhe begadang nya gantian malem gitu sambil dia main game, dia nya tidur saya giliran jaga si baby 😁

Baca lagi

Susah klo gini. Ini yg bikin sy sedih kdg sering nangis. Apalagi posisi sy lg hamil. Kdg klo suami sdh main game online gk bs diganggu dan suka marah gajelas klo kesenggol atau sy lg butuh perhatian/bantuan suami. Saya jg blm nemu solusinya bun. Cuma bisa ngelus dada, dan nangis kalau kena marah :')

5y ago

Sama bnget bund posisi kita

Suami sya jga gtu bun maen game mlu, trs pas lgi ke kontrol ke dokter sya crta sma bidannya klo suami sya maen game mlu krjaannya trs sma bidannya di ksh nasehat suami syanya, dn skrang alhmdulillah aga brkrang dn mau bantuin krjaan rumah kya jmurin baju or bkinin sya susu dll😊

Akuuu bngettt bunddd ap lag keadaan lag hamil suami sbuk pubg ketawa2 sm tman nya nah ,aku diam2 aj bund ngk ad kwand ngbrol ,,, sedih kali hati bund main smpai larut malam lagiii.... Udah ngk tau bund ngdapin nyaaa , ngk peka bnget kalu aku btuh kawand ngbrol bund,,,

Sama bgt bund, cuma saya mh udah kebal, kebiasaannya udh dari lama bgt. Cuma saya bilang ke suami kalo saya repot dia harus siap bantu ky gantian mandiin anak, nyuapin sampe nemenin tdr anak dia masih mau. Dulu awal2 nikah saya jg sebel banget skrg mah bodoamat. πŸ˜‚

sama bun suamiku jg suka banget main game . tapi gpp di banding suami kita kluyuran tiap malem . mending di rumah anteng ngegame yg penting gk macem2 . trus jngan di cuekin bun ajak ngobrol jg . itu hoby yg gk pernah bisa kita larang moms