109 Tanggapan

VIP Member

Jangan sedih mom,dulu aku dari usia 2bulan dikasih sufor (karna ibu aku hamil lagi) Tapi alhamdulillah aku gak kalah dari temen2 yg ASI kok. Semangat ya mom💪

Anak saya full sufor bun, di ejekin mulu sama mertua anak sapi. Bodo amat aja bun, eh alhamdulillah.., udh umur 18bulan sekarang, pinter, lincah, dan cerdas juga..

Super Mum

Normal/sesar, full ASI/sufor, ngurus anak sendiri/pake nanny, ibu kerja/ibu di rumah menurutku ibu adalah tetap seorang ibu bun. Kondisi orang memang beda2 😊

Kata siapa gak pinter kasih susu yg mahal dari kecil pasti anak susu formula lebih aktiff anak sy gendut alhamdulilah super aktif sy jg sc jg gak menyusui

Bunda semangat.. jangan sedihh.. bunda itu ibu yg super baik dan sangat pantas disebut ibu karna tuhan sudah titipkan malaikat kecil buat bunda.. :) :*

VIP Member

Hai bun.. Jangan lupa hahagia.. Ga masalah bun soal bayi di kaaih sufor.. Sufor itu bukan racun dan bunda telah menjadi seorang ibu seutuhnya Semamgat

VIP Member

Ya Allah yaudah gpp bund yg penting anaknya sehat, jangan dngerin yg bkin pemicu stress yg ada itu ASI bner2 gak keluar kalo kitanya stress

TapFluencer

Ga usa dipikir mbak.. yg pentingbayi sehat mbaknya sehat.. tenang aja mbak.. orang mah ga tau keadaan kita..semangaaattt mbak

Ya ampun tega banget sih,yang sabar bun. Yang penting anak gak kelaparan dan sehat2.. Gak sah di dengerin orang ngomong apa.

VIP Member

Anak saya pakai sufor juga bun, jangan di denger bun yang rawat anak kita, yang ngedidik anak kita ini bun, semangat yaa