Vitamin

hai mom, suplemen penambah nafsu makan sebenernya penting apa gak ya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman kakak saya, anaknya waktu kecil susah makan, maunya cuma susu aja. Mulai diberilah segala vitamin penambah nafsu makan. Ngaruhnya baru berasa waktu anak sekitar kelas 5 SD. Jadi susah dikendalikan mafsu makannya, sampai sekarang anaknya dah kuliah jadi obesitas πŸ˜₯

5y ago

Reaksi tubuh tiap anak beda sih mom.. Kebetulan di sepupu saya gitu. Makanya saya jg ga pernah berniat beri penambah nafsu makan buat anak2 saya. Biarin aja mereka ga gemuk, asal masih dlm tahap wajar, sehat, aktif & bisa ngimbangi teman2nya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-47195)

tergantung bund, kalo saya suka kasih sumplemen penambah nafsu makan d saat anak susah makan sampai bbrp hari, tp kalo anak saya sudah mau mkn seperti biasa atau makannya lahap saya stop sumplemennya.. 😁

VIP Member

tergantung mom. kalau si kecil susah makan mungkin butuh. tapi kalau nafsu makan si kecil baik baik aja dan lahap tanpa suplemen.ya berarti gaperlu

VIP Member

Ga penting.. Kalo stop vitamin, nanti nafsu makannya drop lagi

Penting

Penting

Penting