42 Tanggapan

TapFluencer

Sesekali boleh ya Bun. Untuk informasi lebih lengkapnya Bunda dapat bertanya kepada Dokter, karena kebutuhan dan efek fisik masing-masing orang berbeda. Bunda juga dapat mencoba fitur Makanan dan Nutrisi di aplikasi theAsianparent Indonesia ini untuk mengetahui makanan apa saja yang boleh dan tidak untuk Ibu hamil ya! ☺️

bantu jawab ya bun, kalaau masih dlm porsi yg pas gk msalah dan kalau emg mau makan pastiin perut sudah dlm keadaan ke isi (sudah mkan ), krna akan memicu asam lambung yg sangat tdak nyaman dperut 😊 biar gmnapun sesuatu yg berlebih itu gk baik ya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-59781)

Sekedar 1 biji untuk hilangkan kepengen mah gpp bun. Tapi jangan lebih bun. Bisa bikin kontraksi. Tapi klo bisa ditahan,lebih baik lagi ya ga usah bun😁

Setau saya gak boleh yah buah nangka, secara buah nangka panas, bisa sih di cicipi dikit tpi jgn mkn bnyg bahaya, sma kyk duren

saya kalau makan nangka gak bisa bun, masuk angin. kalau bunda saya tidak tau setiap orang berbeda beda ya bun kondisi tubuhnya

Sebaiknya jangan, bun. karena buah nangka bersifat panas di perut sehingga membahayakan janin di dalam kandungan.

VIP Member

Gpp bun. Saya aja makan. Tp ya gitu jgn banyak2 klo makan. Sewajarnya aja yaa. Biar g ada keluhan2 yg berdatngn.

saya jga makan nangka mungkin kebanyakan jadi perutnya gak enak buang angin gak berhenti"waktu hamil 3bulan ,d

tapi saya makan nangka gpp bunda memang ada pantangan nya ya kalo ibu hamil gak boleh mkn nangka

Pertanyaan Terkait