145 Tanggapan

jangan di dengerin bun, masak iya bayi suruh diet, anak saya 3 bln aja bb 6.5 kg dokter gak nyuruh diet kok, anak tmn saya 1m15d bb 5kgam jga gak disuruh diet

Konsul sama dokter bun, jangan terlalu mendengarkan "Kata Orang" kadang mereka syirik.. Bayi yang nggak kegendutan aja juga bisa lambat jalan kok

Mom anak saya 7 bulan 9,5kg.... Tapi alhamdulillah skrg udh bs ngerangkak pdhl gendut bgt tapi aktif bgt.... Gpp yg pntg sehat dan aktif anaknya..

Baby aku 4bln 10 hari bbnya 8.5 dan asi full..kata dokter sih gpp normal2 aja..krna klo sdh 6 bln ke atas bisa turun bbnya krna semakin aktif..

Anak saya malah 2 bulan 7 kg bun. Kalo full asi ga masalah bun. Kalo pengen nyusu ya kasih, itu hak anak, kalo ga dikasih dia kelaperan dong.

Gak usah d dengerin Bun...anakku dlu 3 bulan 9kg...eh pas udh umur 1thn cuma 3kg naikny dikit...ntr juga bakal nyusut klo dia udh lasak ...

Setau saya itu berat'a masih normal2 aja ..ga usah peduliin kata org bun ..yg penting dede'a sehat ..bayi ku 2bln 14 hari berat'a 6,1kg ..

Lah saya aja anak dua bulan bbnya udah 6.5 bun,apalagi kalo 4 bulan Gpp kok bunn. Itu normal.asal si bayi gak sesak nafas/kesulitan nafas

Jangan dengerin kata orang yah Bun.. Insyaallah segitu sehat,kalau mau tanya lebih lanjut,ke bidan aja.. Insyaallah mereka lebih tau..

anak ku jga dlu bgtu bunda...tiap d timbang naik ny 5-7 ons...skrng udh 11 bulan lagi aktif bngt ..kenaikan bb nya brtahan d 2-3 ons..

Pertanyaan Terkait