11 Tanggapan

Huuu pokoknya sih dede makin lama makin aktif bgt bun di dalem perut, sampe2 sya susah tidur loh😁😁, perut bawah sampe vagina terasa nyeri bun, selangkangan juga pda nyeri, udh sering kontraksi palsu juga, perut kenceng banget,klo jalan udh susah bun😊😊 wahhh pokoknya nikmat bgt deh bun, dan skrg kakiku jadi agak sedikit bengkak nih bun, padahal dari awal hamil smpai 8bln aku gk pernah bengkak bun😔

gimana.. udah ada yg lahiran nii bundaa.. saya kurang 2 hari yg mau 40 minggu bundaa.. saran bidan disuruh sering berhubungan sama suami.. karna di sperma suami bisa meransang pembukaan

saya udah 38 mnggu 4 hari bun. tapi cma nyeri di perut. itu Kra2 msih Lama engga bun prsalinannya.. kontraksi plsu gmna bun?soalnya anak prtama

Saya 39 week 2 day bun Blm kontraksi..cuma pinggul sakit sama linu Bunda dsni yg 39 week aktifitas apa saja??

sya 39 weeks bund. perut serasa sering kenceeng bgt. sm ngilu diarea miss v dan slangakangan..

sama bun. sering kaku, kejang. sama nyeri di area bawah. perut bawah sampe selangkangan.

38w6d ngilu smua bund, Bismillah smoga lancar lahirannya sehat selamat ibu & bayi

sering ngilu diarea miss v bun, susah buat tidur juga..

semangat bunda .. semoga persalinannya lancar ya bun

belum merasakan apa" bun cuma kaki aja bengkak

Pertanyaan Terkait