pertannya.an

hai bunda2 saya mau shering nie. di sini ada gk yang kayak saya. saya hamil 29minggu ,dlu sblum hamil bb saya 60kg eh pas tau hamil 8minggu bb saya turun jadi 57 kg . terus perkembangan tiap bulan selalu stabil gk bisa naik bb saya. skrang malah usia 29 mg malah bb saya 56kg. di sini ada gk bun yang kayak saya usia kandungan segitu tp bb gk bisa naik2. bahaya gk ya bun buat dedek bayi.nya .

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama bb janin sesuai umur aman sih bun, tp klo sudah hampir 7 bulan bunda belum naik berat khawatir bunda yg akan kewalahan krn berarti bunda semakin kurus dan akan semakin berkurang cadangan energi bunda. Perbanyak asupan makanan bergizi, intensitas makan dipersering

terimakasih bunda2 . ๐Ÿ˜‡hasil usg baik , calon dek bay jg hasilnya sehat sayangnya hanya bb saya aja yg menurun bunda. toh pergerakkan calon bayinya aktif banget di setiap harinya bunda.

Kalau saya selalu naik, BB ga naik lg di usia 37 minggu sampe lahiran. Di usg aja bund tiap bulan biar keliatan BBJ nya naik atau engga. Selama BBJ naik kynya aman2 aja

perkembangan bagus bun . tp katanya bahaya BB.nya tdk ada perkembangan

Coba usg aja bun,, kalo bb bunda gag naik tapi bbj normal gag masalh sich

VIP Member

selama perkembangan janin bagus tidak apa2 bun.