13 Tanggapan

VIP Member

CDR itu gunanya buat asupan kalsium bunda, biasanya kalo udah memasuki usia kehamilan 5 bulan buat pembentukan tulang debay. Jika bunda ragu lebih baik tanyakan dokter dulu karena CDR jg ada vitamin Cnya juga nanti diliat bunda ada riwayat penyakit asam lambung atau tidak.

ok terima kasih bunda aku udh masuk 5 bulan sih insya Allah udh kuat lah ya minum asam karna saya gk punya riwayat asam lambung sih

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-142721)

saya pas hamil muda sempat drop bun,sakit..disaranin dokter konsumsi vit c seperti cdr,trus saya tanya apa aman dok buat bumil,kata dokternya aman koq.

oh iya terima kasih bunda infonya

saya minum CDR bun, tapi di usia kehamilan 6 bulan ke atas, karena saya males minum susu hamil, jadi untuk kalsium nya saya konsumsi CDR

iya dri mulai kehamilan saya kurg suka susu hamil bun jdi kmrn tanya bidan sudah bole sih aman lah insya Allah..terima kasih bunda tanggapannya

sy mnum stlh 7bln ank 1 jg gtu smgu 2/3x kt dkter asl g ad mag g mslh ni hmil k 2 aq jg udh mlai mnum

coba konsul ke dktr aja bun...aku sih di ksi obt kalsium sm dktr kndungan tp bukan cdr bun..

iya bun kadang suka bosen sama obat makanya minta yg lebih enakan lumayan ada rasa"y dikit aku juga d kasih 1 obat vitamin sih selain cdr jdi aku mnm itu juga karna dri awal sma sekali gk prnh minum susu

kalo bunda ragu coba konsultasi tanyakan ke bidan/dokternya bun biar tau lebih jelasnya.

iya bunda sudah saya tanya terima kasih

VIP Member

kl aq sih blm konsumsi bun, ntr aja kl janin sdh 6bln, jd lbh kuat minum yg asem2.

oke terima kasih bunda

aku tiap hari minum bun dari awal sampe skrg 23w

sya kok gk di suruh minum cdr y bunda.. dri dokter...

coba d tanya aja bunda kalo memang mau aman tidak untuk bunda dan janin karna kalo saya kurg suka sama susu hamil jdi kmrn tanya alternatif lain selain susu