Kepala anak kejatuhan hp

Hai bunda2 mau nanya nih, barusan anakku gak sengaja kejatuhan hp, kena kepalanya sebelah kiri deh pas dya lagi menyusui sambil tidur, gak sengaja banget ? Ini anakku baru umur 5bulan jalan. Dya sempet nangis tapi gak lama, ada efek sampingkah kira2? Mgkin ad yg pernah punya pengalaman yg sama mohon berbagi informasi ya, trimakasih ?

146 Tanggapan
Tulis tanggapan

q pern juga

Njir msih sempet main hp pas nyusuin.. Hehe klo saya pas nyusuin (ASI) fokus k ank smpe tertidur lelap kenyang alhamdulilah

Anak saya juga bund kmrin kejatuhan hp tapi alhamdulillah gpp bund bahkan kmrin diusia nya 3 bulan kepala dia juga kejedot sama jendela bund alhamdulillah gpp bund

Pernah.. Bayinya gpp ayahnya yg heboh

Sama bunda. Aku juga pernah kayak gitu. Tapi alhamdulillah ga ada efek sampingnya. Jadi buat pembelajaran aja bunda. Kalau waktu dede nyusu jangan mainan hp.๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya jg pernh bun, Alhamdulillah dede ga papa efek nya suami marah2 dan skrg jd pembelajaran, kalo menyusui harus fokus ke dede nya๐Ÿ’“

Kalau bilang gpp nanti keterusan lg main hp ... aku yg jaga kponakan aja ga bsa main hp ters.. dia aktif bangett

Sedia trombogel bund.. itu gel untuk memperlancar darah supaya ga da gumpalan darah dikepala.. saya pakek itu terus buat anak saya, tp makeinnya sedikit aja, jgn bnyak2

Di elus bun kepalanya pake rambut bunda. Kta orang tua biar ngga benjol ๐Ÿ˜Š

Klo aku softcasenya yg pake ring nya bun.. jdi aman.. masukin jari ke dalam ring nya.. jdi baby ngga akan kejatuhan hp.. ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†