146 Tanggapan

Aku pernah pas mati lampu,mau ngidupin senter hp nya krna sidede bangun..pas lg mbuka kelambunya hp nya malah jatoh nimpain dedenya,gk papa sih..cuma dia ngerengek aja

Ayo bunda sebisa mungkin kalo baby lagi tidur atau posisi lagi nyusuin anak jauhin hp ya jgn pegang hp selain resikonya kejatohan kan ada radiasinya kasian dedenya

VIP Member

Gak kasian bun sama anaknya? Selain bisa kejatuhan hp, radiasi juga bahaya lho. Lebih bahaya lagi bounding dg anak jg gak ada/berkurang. Sungguh ibu yg merugi

Ponakan saya pas umur 5bulan juga sering kejatuhan hp karena emak atau ga karena ank nya sndri yg mainin hp. Smpe skrg umur nya udh 1th alhamdulillah ga knp2

VIP Member

Aku malah dulu bayi umur sebulan kjatuhan hp, di dahi pulak, hp yg ukuran gede pulak😂😂alhamdulillah gpp. Stelah itu ga lagi main hp di atas kpala dede hehhe

Tab ya bund.sama dulu juga pernh.alhamdulillah ga knp2.cuman nangis sih😁

Itu bun yg aku takuti klo main hp smbil nyusui ank,, mksh bun jdi motifsi aku untk ht2 klo dkt ank,, smoga dedeknya bunda gk knp2,, sht sllu ya dek

VIP Member

Kalo sambil main hp, jangn di atas kepala anak bun agak jauh jd kalo jatuh ga kena kepala.. sy juga kalo nyusuin sambil tidur main hp nya agak jauh

Lagi nyusuin main hp lagian hadeuh, padahal itu proses bonding sama anak Quality timeee sama anak, main hp bisa pas anak dah tidur kan buuun

VIP Member

usahakan kalau lg menyusui kurangi main hp nya mom atau jgn main hp mom. radiasi hp ga bagus kena kepala bayi secara langsung. kasihan masih bayi

Pasti sakit bun apalagi kepala debaynya masih lembek semoga gapapa yaa, soalnya udh pernah rasain sendiri kejatohan hp kaget lumayan sakit juga