jenis kelamin

Hai bunda untuk jenis kelamin apa sdh bisa diketahui usg 4 dimensi pada saat umur 16 minggu ??

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung posisi debay nya bu, saya usia 16mg udh tau jenis kelamin nya, klo aku usg nya d lyt.in 4dimensi di monitornya sma dokter seneng bisa lyt nya tp klo pas print tetep yg 3d/2d itu ak gtw byran nya seperti biasa 3/2d mngkin krna aku gk mnta yg 4d yg d print nya,,

VIP Member

Trgantung posisi janin bund..kalo mmg posisinya bagus,2D diusia16minggu aja udah bs kliatan mending kalo mau 4D,tunggu6bulan aja.krn hasil paling maksimal bs dlihat wkt kandungan lbh krg6bln.tp ya trgantung kondisi air ketuban dan posisi janin jg.

16w pakek usg 2d sudah bisa diliat bun kalo posisi anaknya bagus. Kalo 4d mending usia 26w - 30w, uda mulai ada lemaknya si dedek, jadi keliatan gembul ๐Ÿ˜

Tergantung dedenya mau liatin apa enggk bund , ada dede yg biasanya maluยฒ sampe mau lahir belum ketauan jk.y ๐Ÿ˜Š

Aku dr 3bulanan dokternya udh prediksi cwo,trs pas 4bln periksa lg ehh bener ternyata cowoo jelas bgt

VIP Member

Tergantung posisi bayi bund.. kalau saya di usia 19w baru kelihatan biasanya babynya nutupin gitu

tergantung posisi debay nya bun..aku 18 week kmren blom klihatan soalnya posisi nya melintang

Tergantung posisi debay bun. Aku dulu pas 16w udah keliatan jk nya usg 2d

VIP Member

Tergantung posisi bayi bun, kl saya dr 13minggu jg udh keliatan hehe

Saya kemarin pas 15 week udah kelihatan jelas JK nya bund.. 3D