494 Tanggapan

boleh bgt bun... aq dari usia kndungan 8w udah minum air kelapa muda tiap hari.... sampai skrg usia kndungan 16w masih tetap minum air klapa muda.... #alhamdulillah gk ada efek.nya

boleh Bun malah dokter saya anjurin minum air kelapa muda sama sari kacang hijau, dan kalau di Jawa katanya minum air kelapa muda bisa bikin kulit bayi bersih mitos apa fakta nya?

kalau aku pas cek di usia skitar 12 mnggu kmren udah dilarang minum air kelapa, nenas n makanan pedas sma bidan nya, tapi lewat dri usia 15-16 minggu aku gk tau boleh apa ngk nya

Kemarin konsultasi sama bidan, kalo masi tm 1 gabole sering banget ya bund. Krna bisa kontraksi jalan lahir. Sering minum ny nnti pas tm3 biar lahiran lancar

pas hamil muda aq minum tp cm seminggu sekali Bun,ni hamil tua mlh tiap hari minum air kelapa, Alhamdulillah debay,air ketuban pas pemeriksaan USG dnyatakn dokter y bagus semua

aku dr hamil anak pertama rutin minum air kelapa , susu kedelai sama susu uht karna emang bagus banget buat pertumbuhan janin . sampai skrg anak kedua juga dirutinin lagi 😇

boleh dong bunda .. saya rasa sih aman aman aja bunda minum air kelapa+klapanya .. saya kmrin usia 14weeks Alhamdulillah aman aman aja minum air kelapa SMA klapanya Bun 😊

boleh sih bund.. cuma itu trgantung gmna kondisi kandungan.. kalo kndungan lemah sebaiknya jangan minum dulu bund.. nti kalo usia kehamilan sudah 7 bulan keatas aja minum nya

coba bunda minum energen, atau susu kedele, atau roti,gandum bun.. kalo ssuu sapi.atau susu hmil aku jg wktu trim 1 g cocok mual trs. yg prnting vitmib volavitnya bun dimkan

Bun mau nanya aku baru hamil pertama, dan sekarang baru awal 4 bulan tp blom ngerasa getaran di perut ? Biasanya itu terjadi kapan ya ?? Kalau udah 4 bulan lebih atau gmn?