20 Tanggapan

Ya bnyk susu bumil mh trgntung bunda cocok g nya, mw plih yg mhl jg klo g cocok di kita ya hrus gnti, aku prenagen pup nya jdi keras skrng stop mnum prenagen, lom mw nyba lgi susu merk lain sih, cma untuk skrng g mnum susu dlu

karena saya masih mual muntah, saya minumnya Prenagen emesis yg rasa velvet coklat bun. Kl tidak mual muntah, bisa minum yg prenagen mommy. Tp itu semua tergantung bunda, cocok atau engga☺️

Prenagen enk ky mnum susu biasa..tp agk mhal ya bunda kmren bl 400gr 70rban..suami lngsung triak sgtu cma 400gr..nglebihi ma susu ank k1 sgtu dpt 800gr..

tergantung ya bund, karena saya mual mual coba yg prenagen emesis rasa coklat, di saya enak bund, malah bawaannya pen mnum susu muluu

VIP Member

Ya cobain aja bun dari yang paling murah. Saya pertama kali cobain prenagen ga cocok. Beli yang agak murah, lovamil. Malah cocok.

kalo saya minum susu kambing provit bun, disaranin sama ibu saya. rasanya sama aja kayak susu sapi, cuma lebih gurih dikit hehehe

kalo aku pas hamil langsung minum Prenagen Mommy rasa strawbery. gk pake minum yg emesis hehee

Tiap bumil beda2 bun ada yg cocok ada yg nggak, cocok2an sih klau sy Anmum materna bun

Tergantung ibunya cocok atau nggak. Ada yang minum susu hamil muntah ada yang nggak.

cocok2 an aja sih sm bunda nya mana yg pas.. krn susu hamil smua nya baik kok.

Pertanyaan Terkait