βœ•

5 Tanggapan

Saya 3 bulan pertama juga seperti itu bun, bb turun 5kg krna gak nafsu makan sama sekali.. Liat dan cium bau nasi aja udh muntah Tp saya paksain makan roti sama buah biar dede bayi tidak kekurangan asupan makanan, sama konsumsi asam folat, vitamin dan susu hamil walaupun mual nya bukan main saat itu.. Semangat ya bun demi dede bayi nya, Saya kalau lg down selalu ingat sama calon bayi saya, dan ingat juga diluar sana banyak banget wanita yg memimpikan bisa berada diposisi kita sekarang, yaitu calon ibu.. InSyaaAllah jd semangat lg bun πŸ’ͺπŸ™‚

Makasih banyak bunda , semangatt bun πŸ’ž

Biasa tug bun. Aku kmrin juga gitu. Dh jll 16 week baru mau makan bun. Bygin kurus akunyaπŸ˜‚ makan nasi gamau. Tp emg bawaan hamil muda gitu bun. Nnti 16 week keatas mulai mau makan itu kok tenang aja. Aku aja bru naik 2 kg dr 16 week skrg 21 week.

Trimakasih bunda infonya πŸ₯°

Sy turun 10 kg bund.. skrang jalan 16 week msih mual muntah. Mkn msih susah.. mana ga bisa ngemil πŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈ

Ga bisa mkn bun. Pasti muntah. Sudah coba buah2an jg tetap aja muntah πŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈπŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈ.. muntah2 parah..

Di bantu ngemil aja bun kalo ga, minum susu hamil dan vitaminnya, usahain diisi perutnya, sedikit tapi sering

Iya bunda paling saya mau makan di malem hari aja klo siang mual bawaannya , saya jg g minum susu hamil , saya minumnya susu ultra bun 😁

Gpp bun , trimester 1 mmg gitu .. tar lahap sendiri makan ..

Makasih infonya bun πŸ’ž

Pertanyaan Terkait