cara cepat hamil

hai bunda promil apa yha agar cepat hamil q Uda mnika slma 1 tahun tapi belum di kasih momongan ..bantu dong bunda promil paa yg bagus agar cepat hamil,

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin tepatnya promil yg tepat, bukan yg bagus.. Kl bagus tp tdk tepat di "keadaan" ibu, ya ga akan berefek banyak.. Pertama liat dulu kondisi ibu, apa mens nya teratur? Ada obesitas? Kekentalan darah aman? Dll.. Jd perlu cek dulu ke dokter permasalahan blm punya anak knp. Setelah dicari dan ketemu sebabnya baruuu deh nentuin program apa yg sesuai utk ibu...

Baca lagi
6y ago

kalau haid si lancar stiap bulan cuma beda" tnggal nya saja bunda...dan aku belum ke dokter periksa bunda..

VIP Member

mulai minum vitamin asam volat bun.. trus rajin olahraga makan makanan sehat, kurangi gorengan dan jaga berat badan sehat. kalau haid bunda normal, berhubungan di waktu masa subur paling tinggi bun, 2-4 hari setelah haid. atau hb sama suami setiap hari juga boleh, biar peluang hamilnya besar juga. semangat ya bun.. semoga cepet isii.. 😊

Baca lagi
6y ago

ok bunda ku..mkasi yah atas info nya bunda ..amin amin yha allah...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109234)

Alhmdulillahh sy sudah possitif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillahh sy sudah poasitif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

saya dulu gak promil ke dokter bun. tapi minum susu prenagen esensis, ever e 250 dan folavit. Alhamdulillah 2 bulan isi. entah karena itu atau tdak saya juga gk tau bun.

6y ago

samaΒ² bun

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami Https://bit.ly/324WHwQ Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

VIP Member

Ikhtiar nya ada macam2 bunda. Ada yg konsumsi kurma muda dan zuriat. Ada juga minum susu prenagen esensis, ever e, sama folavit.

Kalo 1 tahun cek dlu ke dokter bun saya jga 1 tahun baru hamil .. Nnti di kasih vitamin alhamdulillah sekarang udh hamil

bismillah. coba ikhtiar dgn buah zuriat dan kurma muda bun

6y ago

klo folavit sm nature kurg tau juga bun, blum prnah dnger jg, tpi klo prenagen esensis ktnya bisa jg utk promil