tes kehamilan

hai bunda pagi yah, mau nanya nih. aku kan telat 2hari. aku penasaran aku coba tes tapi hasilnya garis 2 tp yg 1 nya garisnya masih samar blm keliatan jelas. apakah aku positif hamil?

tes kehamilan
258 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Insyaallah itu positif bund. Aku dlu baru telat 2hari sama garisnya samar gitu . Tpi aku nunggu 5hari lagi aku coba tes garisnya jelas bngt . Coba deh periksa ke bidan atau dokter

Sama kyk aku bun garis dua telat 2 hari aja , emg satunya samar bun soalnya hormonnya apanya gtu masih dikit , di tes seminggu atau 2 minggu lagi udah jelas bun , selamat ya bun

Insyallah positif bun.. Biarin aja dulu jgn terlalu capek nanti kl udh telat 10 hari bawa kebidan dan sklian bawa hasil tespek nya.. Selamat bun, semga sll berikesehatan

halo bun , itu saya bilang positif bun tapi itu samar bun . klu masih ragu di coba test lg 2 atau 3 hari lg bun . itu pasti udh jelas bun . gk samar2 . semangat bun ๐Ÿ’ช

Itu dah hmpir positif bun.. soal nya dlu aku juga gtu tes yg ke 2 msih samar" yg garis ke 2 trus tes lg yg ke 3 alhamdulillah positif๐Ÿ˜Š ...coba tes lg seminggu lgi

Saya juga tespeck pertama samar bun. Kalo ragu nunggu seminggu aja baru test lagi.. Saya seminggu test alhamdulillah garisnya dua2nya terang.. SELAMAT CALON BUNDA

Post reply image

aku juga gitu bun awal hamil...tlat baru 2 harian...malah tesnya pake tespek dah kadaluarsa ๐Ÿ˜ tapi di usg Alhamdulillah dah kelihatan kantungnya...

VIP Member

aku dulu baru telat 1 hari iseng2 tespack, malem2 pula, garisnya persis masih tipis kaya gitu bun.. sekarang lagi hamil 8 bulan hehe bismillah ya buun

Selamat ya Bun. Kalo telat baru 2 hari atau 1 hari emang gitu Bun masih samar samar nanti kalo udah telat 1 Minggu atau 2 minggu pasti udah jelas bun

Congrats mom๐Ÿ˜. Dulu saya juga kayak gitu, gonta-ganti tespek pun yg satu engga mau jelas warnanya. Langsung cek ke bidan/dokter aja bun biar yakin